Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же? Интересно услышать мнение, отличное от подверженной стереотипам массы. И я его услышала, еще не все потеряно)))) так можно будет и сказать Злате, если она заглянет в тему))))

нас больше 6 млрд. у каждого есть 5.99 мрд вариантов(и их количество постоянно растет). абсолютно точно все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки в гибкости ума, хитрости и коварстве с иной женщиной не сравнится не один мужчина

Истинное желание женщины не в состоянии изменить никакая сила воли мужчины.

Поступки женщин понять нам не дано, что ими движет тоже, и в этом наша слабость

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, но....

Если мужчина ищет чего попроще, то рано или поздно либо мудрой женщине придется опуститься до его уровня или взбунтоваться. Результат один.

Иногда даже всей мудрости женщины может не хватить для того, чтобы жить с определенным мужчиной.

Естественно в обоих случаях это касается мужчин, которые не умеют ценить женщин и не знают, что такое взаимоуважение. Тут хоть будь миллион раз мудрой, толку не будет.

Написала, и адрес своего сайта могу дать, отчеты теперь будут там;-)

Ой, напишите пожалуйста! Спасибо вам!

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не так.

просто мужик имеет очень широкую аудиторию условно говоря 18-29. причем все объекты разные..от наивняка до прошареных...от только только..до бывалых.

а у женщин объектов для выбора поменьше...что в принципе не повод снижать планку.

не так конечно,к 30 только у барышень и формируются все требования. До этого,пьет,курит - крутой,по ночам на тачке рассикает - ваще крутой,морду кому-то набил - рыцарь, а потом все становиться недостатками. Рассыпаются требования чуть позже,но сейчас все позже и позже. У меня две шикарные соседки под сорок,так даже не ходит никто к ним!даже приходящих мужиков нет. Лучше одна буду,чем абы с кем.

а насчет знакомства я бы поспорил. Попробовать женьщине за 30 выйти и попытаться на улице познакомиться с мужчинами,не буром"зрасте,я Катя" а обыграть немного"каблук сломала,ключи в решетку провалились,не могли бы помочь"я думаю у нее больше шансов на продолжение знакомства,есле пикаперов каких нибудь не брать в расчет. А есле уж открыто заявлять о своих намерениях на вечер,то тебя минут через 15 в ментовку заберут а к ней очередь из желающих выстроится :wub: .

Мужчина напивается в баре и в процессе на него спрос все падает и падает, а женщина напивается и спрос на нее все растет и растет....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повстанцев 

 

 

Почему она не замужем?
  • Oct. 7th, 2013 at 4:00 AM
 
У меня на прошлой работе была девушка, коллега. Около тридцати, ростом 155-157, с большой грудью, но стройненькая, на лицо обычная, карьеристка и перфекционистка. Материальное положение - з.п. среднего офисного работника, машина и отсутствие собственного жилья. потом поймете, зачем я это рассказываю.
А парня у нее не было длительное время. Не говоря уже о чем-то более серьезном.
Ну так вот, у нас же менталитет такой, что все ее конечно спрашивали, почему она замуж не выходит.
И она иногда злилась, конечно, потому что это никого не касается, понятное дело, а иногда говорила, что достойных нет.
Ну и тут же ей сердобольные тетеньки начинали искать достойного кандидата... Спрашивали, какого именно надо.

Она отвечала, что примерно 40-45 лет, очень умного, со своим жильем, не с "рабочей", а с "интеллектуальной" или "творческой" профессией и с зарплатой, в 4 раза, кажется, больше, чем ее. Обязательно свободного как ветер, можно разведенного, но без детей. С большим эротическим опытом, инициативного, умеющего ухаживать. Не кавказца, да и вообще не брюнета, и чтобы растительности на теле было мало. Любящего путешествовать, не ревнивого. Естественно подтянутого, привлекательного. Остроумного.

Вообще, лиц мужского пола заданного возраста у нас в городе не более 40 тыс. Из них соответствующих материальному цензу максимум тысяч пять. Из них неженатых пускай 2,5 тыс. Без детей пускай  тысяча - ну все-таки возраст довольно зрелый указан. Привлекательных небрюнетов пускай  500, из них творческой профессии. человек 150... Из них пара десятков остроумных путешественников.

В это же время к услугам такого хлопца будет все незамужнее(и половина замужнего, но мечтающего об апдейте) населения области.  Выдвинуть такие требования, конечно, значило существенно сократить свои шансы. Ну и шансы на продолжение рода, если уж честно, она же не Пугачева, чтобы так прогрессом пользоваться.
Хотя может ей просто и не надо никого...

Вот будь вы в такой ситуации, когда вам надо либо очень сократить список требований к избраннице или избраннику, либо остаться одинокой(или одиноким), вы бы что выбрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...