Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я просто рыдаю уже. Вот если бы его пригласила Лисичка или Органза. И если бы они любили пошехонский, и готовы были бы выставлять по 3 бутылки вина за вечер да под солянку. Да в Бобруйск хотели бы, но не как стервы на халяву, а все расходики пополам, тогда бы в жизни была гармония... а тут...ну все не то :)

От них фиг дождешься! А ведь мне есть чем удивить милых дам ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего я все время пишу, пишу, а у меня сообщений все 1977 и 1977  :D ?? какие плюшки полагаются после 2000 сообщения?

Это еще мелочи :) Я пишу-пишу, а у меня все 9 и 9  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы не хуже чем у пианиста, язык не хуже чем у саксофониста, а ещё отжимаешься и маньяков в ольгинском лесу гоняешь.

И труселя готов кому угодно показать, потому что достойно выглядят и пресс кубиками.

А эти панторезки ещё кого-то ищут, непонятно кого. Вот пойми их?

Измельчали барышни! Я еще и экспериментировать люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего я все время пишу, пишу, а у меня сообщений все 1977 и 1977  :D ?? какие плюшки полагаются после 2000 сообщения?

Пилите Шура пилите, сообщения в разделе "Болтаем" в зачёт не идут :)

Плюшки полагаются замечательные, но секретные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От них фиг дождешься! А ведь мне есть чем удивить милых дам ! ;)

Андрей, ты тут не только дам удивляешь, весь микрорайон на уши поставил :D  :D  От 80 до 200 человек обоего полу у тебя в поклонниках  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...