Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я бы на его месте тоже задумался, тут дело серьезное. Не до форума.

С одной стороны, 2 раза.

Но, розетка (почти) и пароль на Винде сменить - а могло быть и пять. 

С другой стороны, вином угостила и солянкой.

Но, солянка поутру оказалось картошкой с грибами.

С другой стороны, 5 раз.

Но, размер явно больше 48-го.

 

Тут есть над чем подумать...

Я просто рыдаю уже. Вот если бы его пригласила Лисичка или Органза. И если бы они любили пошехонский, и готовы были бы выставлять по 3 бутылки вина за вечер да под солянку. Да в Бобруйск хотели бы, но не как стервы на халяву, а все расходики пополам, тогда бы в жизни была гармония... а тут...ну все не то :)

Изменено пользователем mmaria1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто рыдаю уже. Вот если бы его пригласила Лисичка или Органза. И если бы они любили пошехонский, и готовы были бы выставлять по 3 бутылки вина за вечер да под солянку. Да в Бобуйск хотели бы, но не как стервы на халяву, а все расходики пополам, тогда бы в жизни была гармония... а тут...ну все не то :)

Вчера были раки по пять рублей, но большие, а сегодня по три, но маленькие.(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разговоров столько в начале топика... мужик  обмельчал,мужик стал не тот,мужик трусоват. Да трусы и на форуме тут сидят точно такие же ( в большинстве своем), которые  увидев так скажем "атаки на женщин" или еще какую не справедливую ситуацию пройдут мимо, и только тут на форуме придя на  работу с утра, или  домой после работы.. создадут душещипательный пост, о том как все превратились в животных на улицах,в транспорте.. или еще где. Никто не  хочет конечно,ни ножик в бок получить, ни в глаз перед работой.. Все опускают свои головы и идут.. типа ничего не видят. И речь вовсе не  о том,что я смелее ( а то сейчас быстро это напишет какой-нибудь хомяк).

Но и женщин тоже не стоит обделять драгоценным вниманием. Наши всем  известные местные клубы, в которые  ходят одинокие мамаши оставив маме детей. Идут в клуб, ждут там того кто их угостит, прокатит может на чем. ,Крутят  задницами да титьками своими, заманивая словно самки куропаток. Таких тоже защищать совсем не  хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пальцы наверное не шевелились.

С утра скованность была, а так думаю они у меня не хуже, чем у пианиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что после такого счета , Эндрю сегодня есть с кем чатиться  :)  мур-мур :wub:  :)

Я к ней с утра ездил, ключи ее случайно забрал. Эхх, надо было соглашаться на ночевку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней с утра ездил, ключи ее случайно забрал. Эхх, надо было соглашаться на ночевку!

Так она оставляла тебя? А мы ее в неблагодарные записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра скованность была, а так думаю они у меня не хуже, чем у пианиста!

Пальцы не хуже чем у пианиста, язык не хуже чем у саксофониста, а ещё отжимаешься и маньяков в ольгинском лесу гоняешь.

И труселя готов кому угодно показать, потому что достойно выглядят и пресс кубиками.

А эти панторезки ещё кого-то ищут, непонятно кого. Вот пойми их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...