Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам с растяжками, меня смущает солянка там была или что? Тут все Ольгино неделями обедает по меню Андрея :) Я со вчерашней ночи в метаниях, что готовить - солянку по-понторезски с 5 видами мяса и каперсами или солянку а-ля ватник из тушеной капусты...а тут еще какие-то грибы выплыли :) Что делать-то?

Мы ж вчера до борща дошли!!! Готовьте борщ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ и без фото живописует :) И не все такие выносливые, не все в армии служили, некоторым психику поберечь надо. Пусть Андрэ фото и видео по личкам шлет тока самым мужественным :)

Периодически тут всплывают его фото в труселаях и фото гусарского набора. Чем не Инстаграм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно, у меня пазл сложился: после 2-3 бутылок Андрей заснул. А как проснулся - ему сообщили счет.

5 баллов,а наивный Андрэ верит... Поэтому и прямого репортажа не было- спал человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж вчера до борща дошли!!! Готовьте борщ;-)))

Борщ только Сева заценил, но удовлетворился мусакой. Не борщ так и не стал трэндом недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сам По Себе, @Moon, ага, а то, что я перенесла сюда беседу из темы про розы и шипы все уже забыли...опять все лавры не мне ((((

На самом деле Новая Эпоха началась 17 сентября с сообщения tc.maria в теме "Знакомства".

Не будь этого сообщения, не было бы и всей последующей вакханалии веселухи :)

 

http://www.olgino.info/forum/topic/4591-знакомства/page-197

 

Благодаря тренду в этой теме возникла тема знакомств Охотника.

Тема Охотника изобилием дельных советов навела на мысль maksoto создать тему "Что делать".

От темы "Что делать" была отделена тема "Кольца, розы и наши романтические герои".

И только после этого тусовка перекочевала в "Мельчание и Вырождение" Златы :)

 

Вот такая историография :) Конспирологи нервно курят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж вчера до борща дошли!!! Готовьте борщ;-)))

Лена, понторезки борщи не готовят. Исключительно лазаньи, капкейки и дораду на гриле. )

Скажешь, что борщ умеешь готовить, Андрэ к тебе прибежит с пошехонским сыром и Массандрой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ только Сева заценил, но удовлетворился мусакой. Не борщ так и не стал трэндом недели :)

Кстати, еще одна интрига. Почем так быстро и легко от Наташи мусака дола до Севы?

Это ее брат? Сосед? Брат мужа? Подшефный?:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, понторезки борщи не готовят. Исключительно лазаньи, капкейки и дораду на гриле. )

Скажешь, что борщ умеешь готовить, Андрэ к тебе прибежит с пошехонским сырком.))

Пошла потрошить дораду :)

 

Кстати, еще одна интрига. Почем так быстро и легко от Наташи мусака дола до Севы?

Это ее брат? Сосед? Брат мужа? Подшефный?:-)))

Те же мысли :) Но чтоб не спугнуть я затаилась и не озвучила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, понторезки борщи не готовят. Исключительно лазаньи, капкейки и дораду на гриле. )

Скажешь, что борщ умеешь готовить, Андрэ к тебе прибежит с пошехонским сыром и Массандрой).

У меня бабушка на Украине, я умею готовить много чего. А украинский борщ..ммммм. Ну все, теперь сама его хочу:-)

Теперь и не знаю, что больше - лазанью или борщ. Лучше выбрать лазанью, к ней итальянское дают;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...