Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

:blink:

это то, о чем я думаю? на "стр" начинается

Т.е. утренняя растяжка, которая была перед свиданием, трактовалась нами неправильно? :o:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хоть без фото на этот раз... :)

инсайдеры сообщили, что сейчас видео будет :)

Т.е. утренняя растяжка, которая была перед свиданием, трактовалась нами неправильно? :o:unsure:

ROFL  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам с растяжками, меня смущает солянка там была или что? Тут все Ольгино неделями обедает по меню Андрея :) Я со вчерашней ночи в метаниях, что готовить - солянку по-понторезски с 5 видами мяса и каперсами или солянку а-ля ватник из тушеной капусты...а тут еще какие-то грибы выплыли :) Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, детей еще вчера Рус спать отправил :)

Согласна, колбаса с вином - ппц! И ппц этот как с той несчастной розы начался, так дальше четко по сценарию :D

 

Андрэ, я в шоке с вашей мужской силы. Даже после 2 бутылок вина среднестатистический мужчина засыпает :) А тут 4 бутылки вина, 5 оргазмов у женщины. Общественность в шоке. Вам мастер-классы надо давать. Вряд ли еще кто-то так сумеет!

Сейчас дамы в очередь к Андрюхе будут выстраиваться за 5 оргазмами.)) Это надо же какая мужская сила!

А всего то надо мужчинку приласкать, накормить, занять хозяйственными работами и в итоге 5:2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсайдеры сообщили, что сейчас видео будет :)

Нет, сейчас будет рассказ о новой встрече с прекрасной незнакомкой ранее недооценившей розу или о эффектной блондинки из лифта сегодня согласившейся на обед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...