Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я сам проявил инициативу. Хотел ещё розетку починить. Но она не знала где обесточить на щитке.

Не гусар. Там всего-то 230+20 Вольт. Ну здануло бы чуть, зато каков эффект потом, А? ;)  :)  Сразу бы твоя на веки и без прелюдий и 4х пузырей вина :D   

 

Меня в армии коротнуло, сутки потом не спал. Я хотел, она сказала не надо!

Зря рассказал ей. Теперь будет думать чем так коротнуло, чтоб сутки не спать  :D

 

Вот сразу видно, что заграничный шопинг любите. M, L,S)))). Российские размеры обсуждаем.

Не правильные какие-то цифры с буквами. По мне так 0-1-2-3-4-5  :D третий самый привлекательный (ИМХО)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет Петя куда-то пропал......

нет мусаки, нет Пети...

Что то я не понял, сколько подходов к снаряду у гусара было? Снарядов хватило то? Или он только к вину и солянке подходы делал?

А солянка - это действительно говорит о серьезных отношениях. Я раньше сразу ноги от такой девушки, которая мне солянку готовить начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мусаки, нет Пети...

Что то я не понял, сколько подходов к снаряду у гусара было? Снарядов хватило то? Или он только к вину и солянке подходы делал?

А солянка - это действительно говорит о серьезных отношениях. Я раньше сразу ноги от такой девушки, которая мне солянку готовить начинала.

С утра я проснулся и понял, что напутал. Счёт 2:5, не в мою пользу. И была не солянка, а жаркое с грибами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых районах России тушеную капусту с грибами именно солянкой и называют. У меня была подружка из Шатуры в студенчестве. Вот это самое умела готовить и обзывала это солянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 попыток, из них результативных 2?

Нет с моей стороны 2 и успешных. Дальше догадайся сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с моей стороны 2 и успешных. Дальше догадайся сам.

Да что тут угадывать то - в ответ она тебя 5 раз солянкой накормила  :D

 

А потом - уже вне общего зачета влила в тебя 3 бутылки вина.

 #знойнаяженщина #мечтапоэтагусара #надобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ширмой, пряталась пара потных, мускулистых негров? :)

Пока справляюсь сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...