Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

что за бред? ум это всегда мужчина именно поэтому мы и добиваемся большего, не говорю что женщина тупа, но мужчина умнее, у него шире кругозор

Умный мужчина такую глупость не ляпнет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, но....

Если мужчина ищет чего попроще, то рано или поздно либо мудрой женщине придется опуститься до его уровня или взбунтоваться. Результат один.

Иногда даже всей мудрости женщины может не хватить для того, чтобы жить с определенным мужчиной.

Естественно в обоих случаях это касается мужчин, которые не умеют ценить женщин и не знают, что такое взаимоуважение. Тут хоть будь миллион раз мудрой, толку не будет.

Написала, и адрес своего сайта могу дать, отчеты теперь будут там;-)

Мне адрес, пожалуйста, я скучаю по твоим отчетам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греческая София..... :) она женщина.... ;)

(шепотом) ну подскажи мне хоть одного бога мудрости??)))

А то мы тут который день спорим, что мужчины вырождаются, уж до фольклора докопались...а выясняется, что они всегда такими были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, дамы, мы наблюдаем типичное поведение мужчин, когда у них заканчиваются реальные аргументы;: обращение к прошлому, попытка выставить женщину безмозглым истерическим существом, годным только на то, чтобы стоять у плиты))))) и это еще раз наглядно показывает, что среди мужчин мудрость - большая редкость. Ум он может и присутствует, но далеко не каждому дано знать как им пользоваться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки вы находите в любых словах что вам удобно, вы факты приведите!

сколько ученых в пропорциях женщин и мужчин!

сколько руководителей!

сколько президентов!

я готов согласиться что женщины мудрее но не умнее!


женщины пишут тут что ум и мудрость это женщина как только я написал что ум это мужчина поднимается хай, двойные стандарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю)))) президентами становятся не от большого ума, руководителями тоже;-)))

Я работала под руководством и тех и других, разница лишь в людях, но не в половой принадлежности.

И, кстати, когда выпускалась из Бауманки, у на. На потоке девушек золотых медалисток было больше, чем парней. Хотя парней в на порядок больше в количественном составе.

И не надо про гибкость ума. Дайте доказательство, что уровень интеллекта определяется наличием игрек-хромосомы - поверю. Все остальное - попытка принизить слабый пол дабы возвысить себя. Это не самый умный путь к самореализации;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, дамы, мы наблюдаем типичное поведение мужчин, когда у них заканчиваются реальные аргументы;: обращение к прошлому, попытка выставить женщину безмозглым истерическим существом, годным только на то, чтобы стоять у плиты))))) 

гы...вспомним что же делают женщины когда  них кончаются аргументы 

 

Все остальное - попытка принизить слабый пол дабы возвысить себя. Это не самый умный путь к самореализации;-)))

это не нужно..мужчина обыграет женщину на своем поле и наоборот...стоит просто знать свои сильные стороны.

 

ЗЫ заметь что на вопрос alox ты не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, все это как обычно больше похоже на дет. сад - сам дурак))))

Кстати, тема про мужчин, создайте честно такую де тему про женщин, а так....ну я выше написАла;-)

Тенденция современности - стирание некоторых граней. Просто все это понимают по-разному. Одно дело интеллектуальная сфера, другое - физически. Это возвращает нас к самому первому посту. Нет, я не про помощь соседа, а про физическое воздействие. Тут женщине никогда не догнать мужчину, силенок не хватит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, руководитель это как правило умный человек, просто люди уровнем ниже не все понимают и видят...

то что и женщины и мужчины могут быть и плохими и хорошими руководителями согласен на 100%

гибкость ума = кругозор как мне кажется

в бауманке медали дают? мне ее в школе давали, в институт ограничились красным дипломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, все это как обычно больше похоже на дет. сад - сам дурак))))

Кстати, тема про мужчин, создайте честно такую де тему про женщин, а так....ну я выше написАла;-)

Тенденция современности - стирание некоторых граней. Просто все это понимают по-разному. Одно дело интеллектуальная сфера, другое - физически. Это возвращает нас к самому первому посту. Нет, я не про помощь соседа, а про физическое воздействие. Тут женщине никогда не догнать мужчину, силенок не хватит:-)

мое имхо что современное равноправие очень временная штука. сапоги тачает сапожник. т.е. если женщине природой положено отвечать за продолжение рода то она априори будет проигрывать мужчине в конкурентной борьбе. 

Насчет физического воздействия..мы живем в обществе сильных...т.е. кто сильнее тот и прав. Кстати последний мужской аргумент это кулак...а женский слезы. т.е абсолютно разная сила...физичекая и эмоциональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...