Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Бентли можно хранить у себя во дворе в частном секторе. ;) Там не искали? Там очень не плохие коттеджи попадаются. У хозяев наверняка могут водиться всякие там Бентли.)

ну не знааааю...у нас замки покруче рядом строят, но ни фига бентли не ездят вокруг :-))

в таких машинах еще можно на каком-нибудь автосалоне сфотографироваться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вино из коллекции Grand Reserve. Я ж не стал бы обычное никакашное вино из Крыма тащить.

судя по отсутствию в теме нашего героя и обычное, за 270 прокатило для томного вечера ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отсутствию в теме нашего героя и обычное, за 270 прокатило для томного вечера ;-))

ну я для себя брал, а не девочек снимать. :)

Девочки все равно не поймут, бессмысленный перевод денег. Им надо сладенькое что то скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть собралась?))

вообще я пену обычно использую по назначению - для аромата и нежности кожи.

Но вот последнее время частые разговоры о ее поедании побуждают меня задуматься - а правильно ли я использую сей продукт? может, это мода какая новая, а я и не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отсутствию в теме нашего героя и обычное, за 270 прокатило для томного вечера ;-))

Я так думаю, вечер у него состоялся. Завтра отчет ждать будем про "пограничника с собакой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я для себя брал, а не девочек снимать. :)

Девочки все равно не поймут, бессмысленный перевод денег. Им надо сладенькое что то скорее :)

девочки разные бывают ;-)) кому-то сладенького, а кто-то и букет оценит :-)

Туся-то хоть ценит твои усилия по выбору вина или ты в одно лицо его дегустируешь?

inside-Elegant-Wine-House-with-Beautiful

это еще слабенько)))

я тут недавно в винакотеку в Бордо зашла, еле выход нашла, причем продегустировала я только один глоточек, а вот залов у них оказалось многовато)))

Я так думаю, вечер у него состоялся. Завтра отчет ждать будем про "пограничника с собакой".

сам виноват, пока полный отчет здесь не выложит, а мы его по косточкам не разберем - никто из темы не уйдет ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки разные бывают ;-)) кому-то сладенького, а кто-то и букет оценит :-)

ок, с 80% вероятностью ;)

Туся-то хоть ценит твои усилия по выбору вина или ты в одно лицо его дегустируешь?

Ей нравятся хорошие вина и она умеет их чувствовать. Но по сортовому составу у нас несколько разные предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват, пока полный отчет здесь не выложит, а мы его по косточкам не разберем - никто из темы не уйдет ;-))

Может, между подходами в душе для нас черкнет пару строк как там дела. Ждем. Обещал не оплошать. Целую пачку презиков набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...