Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

просто с более молодой мужчина как бы должен быть в тонусе развиваться, заново все строоить а с опытной))) можно побыть на своем уровне реальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос к мужчинам - не утомительно ли в возрасте "за 30" с молодой подругой? Всегда ли есть силы и желания разделять развлечения своей половины? А то ведь в нашем возрасте хочется уже с книжечкой на диване поваляться, в уюте и покое ...

Не у всех девчонок шило в попе. Я когда женился, мне было 36, жене 24- нормально уже 5 лет живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня было шоком, когда сказал в отделе на работе фразу из к/ф "Чародеи"- а меня не поняли. Оказывается, кроме меня, никто его не видел. :)

Подсознательно искали "мамку"?

возможно. Хотя разница в возрасте совсем не "мамская" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у меня есть несколько примеров, когда в повторном браке женщина старше мужчины. Это исключения, что ли? Мужики нормальные, не альфонсы...

Тоже такой случай произошел на моих глазах - ей 37, ему 29. Тоже не альфонс, плюс жилплощадь его. На мой удивленный вопрос, молодой муж ответил - влюбился:-) так что чего на свете не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alt, ну че, прикольно, молодец - мужик))) и она ведь его приняла. Не в качестве осуждения говорю, а чисто взгляд со стороны - а он еще раз не сделает так же? Где гарантия? Один раз приняла, значит, и второй примет.

да а я -то откуда знаю. я бы вообще не так себя повела с самого начала))

и телик я не смотрю,мы оба, и я и муж - радуемся возможности пообщаться.

а это мои знакомые, думаю что гулять еще будет, но не так. "поедет в командировку"

ну и еще. и женщины, и мужчины хотят от партнера энергии. а у молодых ее больше. конечно, есть динамичные-харизматичные и в более страшем возрасте, но у молодых энергия дармовая, и цены ей они не знают)) . поэтому папики и хотят девочек. хоть и дурочка, но поделив ее энергию на двоих, он - становится моложе. а если НЕ дурочка, так и вообще клево! про женщин с молодым партнером та же песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

поэтому и говорю, что если не тот, с кем я с самого начала "в болезни и здравии", то нафиг мне старпер ))) с животом и пивом, лучше молодой.. себя -то в зеркале видим, но все равно ощущаем моложе.

странно как-то. одни отбою не знают с 16 и до 66, а другие в 30 на скамейке запасных.

 

почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alt, ну как так почему? Люди разные. Стиль общения, ум, харизма, интересы, тип личности и многое другое. И, кстати, внешность здесь, заметьте, не стоит на первом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что те, кто якобы на скамейке запасных, это не те, кого не берут, а те, кто сам не хочет(перебирает и т.п.) другой вопрос, что вот именно замуж не всем предлагают. кого-то парни прям спешат окольцевать. а скем-то живут в гражданском "браке" десятилетиями и считают, что  и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...