Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Правильно, вкладывай в женщин.

А куда деваться то! Приходится.

Ведь Органза такая строптивая и не патриотка! Нет чтобы в дружественную Беларуссию ехать, ее в дальнее зарубежье тянет! Эххх наказал бы её, немножко нотацией! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как Андрэ сделал вид, что не заметил мой вопрос, у дамы муж в командировке ;-)) крмычанка-то замужняя вроде была.

Вот зачем разминка и растяжка - а вдруг они там, а муж внезапно нагрянет? тут растяжка и хорошая спортивная форма и пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как Андрэ сделал вид, что не заметил мой вопрос, у дамы муж в командировке ;-)) крмычанка-то замужняя вроде была.

Вот зачем разминка и растяжка - а вдруг они там, а муж внезапно нагрянет? тут растяжка и хорошая спортивная форма и пригодится)))

Как растянется через порог - мало не покажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как Андрэ сделал вид, что не заметил мой вопрос, у дамы муж в командировке ;-)) крмычанка-то замужняя вроде была.

Вот зачем разминка и растяжка - а вдруг они там, а муж внезапно нагрянет? тут растяжка и хорошая спортивная форма и пригодится)))

В Крыму я познакомился с 6-ю дамами. С 2-мя близко. С этой дамой решили встретиться здесь, она не замужем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik это что ли она? других фоток в той теме нет

Судя по всему - да!

Была еще фотка то-ли в теме знакомств, то-ли подобного рода. Но на фотах одна и та же личность на мой взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму я познакомился с 6-ю дамами. С 2-мя близко. С этой дамой решили встретиться здесь, она не замужем!

ну тогда успокоил :-)) значит, растяжка на другое пойдет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что вы только последние "идиоты" (с) могли подумать, что вы завидуете сыру за 300 руб и вину за 270 руб. :D  :D   

 

Вы не посчитали средства защиты и транспортные расходы...Сумма нешуточная набегает, если все посчитать, так под 1000 где-то. Дама будет последней "стервой" (с) если после этого откажет Андрэ.

Изменено пользователем mmaria1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...