Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

"Потусила" вчера в компании молодых коллег, пришла домой в 2 часа ночи, еле живая :-) это же ураган какой-то, столько энергии, готовы ночь напролет гулять и веселиться. Вот у меня вопрос к мужчинам - не утомительно ли в возрасте "за 30" с молодой подругой? Всегда ли есть силы и желания разделять развлечения своей половины? А то ведь в нашем возрасте хочется уже с книжечкой на диване поваляться, в уюте и покое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда слышу определение "настоящий мужчина", скорее выделяю его какие-то качества/ценности/стремления и т.п., но не внешность

настоящий, он как раз может и не в начищенных ботинках быть, и с животом :)

 

(диван соседке не имею ввиду, если соседка его сама тащит, значит наверное ей нравится/нужно это делать именно самой - подумал бы представляемый мною "настоящий мужик"  :))

 

и плюсуюсь к мнению - девушкам (тем более за 30), желающим найти "настоящего" утопично думать, что все мужчины, (в т.ч. и женатые) кругом им должны и обязаны  уже только потому, что находятся рядом с такими "королевами" (даже в транспорте).  

 

да и как в песне, "принцев мало и на всех их не хватает" (С) :)


"Потусила" вчера в компании молодых коллег, пришла домой в 2 часа ночи, еле живая :-) это же ураган какой-то, столько энергии, готовы ночь напролет гулять и веселиться. Вот у меня вопрос к мужчинам - не утомительно ли в возрасте "за 30" с молодой подругой? Всегда ли есть силы и желания разделять развлечения своей половины? А то ведь в нашем возрасте хочется уже с книжечкой на диване поваляться, в уюте и покое ...

да, да, ответьте, пожалуйста :) тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине "за 30" легче рулить молодой девчонкой "за 20", она его воспринимает как светоч миррознания)) и лапши ей легче навешать. :) Тут еще не в возрасте дело, а в желании превалировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я со стороны про такое расскажу.

парню 30, влюбился ( дома жена," смотрит только телек, с ней неинтересно" и ребенок)
девочке 22

 

поплясал с ней по ночным клубам, денег слил, назанимал, приперся домой к маме, чтоб одежду стирала и завтрак хоть варила. через полгода плясать устал и накала страстей не выдержал.. вернулся к жене, телик смотреть))))))))

 

с язвой желудка, между прочим, вернулся

 

ЕСЛИ БЫ.. ну если бы вдруг я искала себе нового мужа, я бы тоже искала "до 25"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ciferka1, плюсую к качествам:-))) от меня был лишь ответ мужчинам по поводу женской внешности.

И как раз женщина за 30 больше понимает то, о чем вы говорите - ценности, стремления и тп.

В этом же и есть дополнительная сложность найти своего мужчину тем, кому за 30. Тем более, что расхожее мнение некоторых мужчин, которое тщательно культивируется самими де мужчинами, что мужиков меньше и надо хватать, что дают. Таким проще молоденькую подцепить, которая еще не дошла до ценностей. На ту, что по старше может силенок и не хватить. Поэтому упор на женскую внешность считаю некоторым лукавством.

@alt, ну че, прикольно, молодец - мужик))) и она ведь его приняла. Не в качестве осуждения говорю, а чисто взгляд со стороны - а он еще раз не сделает так же? Где гарантия? Один раз приняла, значит, и второй примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, а когда я слышу про настоящего мужика, то вижу подтянутого, умного и обходительного мужчину, что в жизни не так уж и часто.

Херню в женский мозг вливают сами же мужчины, чтобы женщины не особо привередничали. Достаточно последние страницы этой тесы почитать - наглядные примеры.

Про возраст вообще ржунимагу. Мужчина прям с возрастом хорошеет, особенно это демонстрируют пивные целюлитные жмвотики)))))

 

Лена он не будет свободным!!!!! или он будет выбирать и поверьте он выберет не опыт!

мне кажется многое зависит от того что мужчина в данный момент хочет, например, мужчина вырвался из отнощений, думаю он ищет легких постельных отношений, а не опытной красавицы которая спит и думает как бы родить и выйти замуж, да жестко сказано но это так, сам проходил это и на этом спотыкался неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, опытную мужик не выберет. Разные мужики есть, есть которые любят умных.)) Вон Чубайс женился на Дуне Смирновой. Уж кто-то, а он мог выбирать из самых-самых красоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у меня есть несколько примеров, когда в повторном браке женщина старше мужчины. Это исключения, что ли? Мужики нормальные, не альфонсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

точно, в тему

повеселили))

обожаю этот фильм

Для меня было шоком, когда сказал в отделе на работе фразу из к/ф "Чародеи"- а меня не поняли. Оказывается, кроме меня, никто его не видел. :)

Слушайте, а у меня есть несколько примеров, когда в повторном браке женщина старше мужчины. Это исключения, что ли? Мужики нормальные, не альфонсы...

Подсознательно искали "мамку"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...