Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Хм... Обобщаете. А зря, далеко не все выпирают:-)

А по поводу физиологии.... Женщина сегодня чуть за 30 и чуть за 20 по внешности иногда мало отличаются. В сети по этому поводу много шуток ходит;-)))

Скорее ситуация в том, что мало найдется мужчин, которые "потянут" успешную женщину за 30, не у всех хватит силенок соответствовать:-))))

 вы согласитесь что в большинстве своем у среднего мужчины больше вариантов чем у женщины построить личное счастье так как у него просто шире круг возможных партнерш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведен, живу с любимой женщиной, на какую тему размышлять я должен?

да не должны вы ничего. откуда у вас мысль, что замужние что-то выпячивают? никогда не задумывались, вдруг любимая найдет более любимого?) ну просто, как мысль. обычно она не посещает только тех, кто либо не видит, что его спутница( спутник) красив и вообще пользуется популярностью у противоположного пола, либо тех, кто еще вот только что влюбился и ничего вокруг вообще не замечает.

 вы согласитесь что в большинстве своем у среднего мужчины больше вариантов чем у женщины построить личное счастье так как у него просто шире круг возможных партнерш

зависит от планки, но в общем - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня такая мысль не посещает, я считаю мою спутницу и очаровательной и безумно сексапильной, вместе 4 года, уверен и в нас и в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы согласитесь что в большинстве своем у среднего мужчины больше вариантов чем у женщины построить личное счастье так как у него просто шире круг возможных партнерш

Не вопрос. Наивная дурочка на самого захудалого найдется:-)

Но это не относится к тем мужчинам, которые ищут в спутницы настоящую женщину, а не чисто чтобы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда 30 летние 20 летним фору дадут.. тк более ухожены, более разумны, умеют и ждать и вести себя, и знают чего они хотят. и еще знают, на что можно расчитывать и тд... а у маленьких, у них ведь далеко не у всех все идеально))

у меня по работе часть обсуждая оборудование люди приходят к обсуждению преимуществ и недостатков конкретной машины)))))

Не вопрос. Наивная дурочка на самого захудалого найдется:-)

Но это не относится к тем мужчинам, которые ищут в спутницы настоящую женщину, а не чисто чтобы было.

что такое настоящая женщина? мужчина ищет спутницу которая с ним по жизни пойдет и будет поддерживать и с ней будет не скучно

это женщины думают что мужик ищет себе бизнеспартнера = это херня в вашем мозге

когда вы говорите настоящая женщина я прям жен декабристов вспоминаю чес слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по работе часть обсуждая оборудование люди приходят к обсуждению преимуществ и недостатков конкретной машины)))))

если честно, я не до конца поняла, что вы имеете в виду, но если поняла правильно, что важен каждый конкретный пример, то, конечно, соглашусь на все 100.

 

обобщение вещь такая.. никакая. потому что 2 конкретных чела это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда 30 летние 20 летним фору дадут.. тк более ухожены, более разумны, умеют и ждать и вести себя, и знают чего они хотят. и еще знают, на что можно расчитывать и тд... а у маленьких, у них ведь далеко не у всех все идеально))

Ключевое слово- "иногда". Да и возраст не всегда косметикой замажешь и кремами затрешь. Одно дело- когда живешь с женой, любишь ее, вместе стареешь. Другое- когда тебе "за 30" и ты в поиске- зачем искать сверстницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, а когда я слышу про настоящего мужика, то вижу подтянутого, умного и обходительного мужчину, что в жизни не так уж и часто.

Херню в женский мозг вливают сами же мужчины, чтобы женщины не особо привередничали. Достаточно последние страницы этой тесы почитать - наглядные примеры.

Про возраст вообще ржунимагу. Мужчина прям с возрастом хорошеет, особенно это демонстрируют пивные целюлитные жмвотики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...