Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

как может надоесть любимый мужчина? Ведь столько чувств, столько нежности..надышаться невозможно, столько новой информации в разговорах...это же самый родной человек.

если вернутся к теме то он вырождается и так довольно часто бывает, практически 50% браков кончаются разводом вроде по статистике

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли тролль потолще гамлета, то ли...... (промолчу, сдержусь)

:))) понимаю, в СССР секса не было! :) но тут появился интернет, который заменил секс...сочувствую

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. ух, я еще до революции помню!  и подтверждаю: не было!  :D  :D

мужчинам нынче слова "интернет, анонимность и по.но - сайты" по ходу заменили старушек-жен :( чистый вывод...не находите?

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно заменить то, чего нет?  :D  :D

не, не нахожу..... особенно если учесть то, как и какие вы делаете выводы :)

Вассерману помогало до последнего времени  :D  :D  :D

ЗЫ: не хочу Вас задеть, но не могу понять Вы к кому обращаетесь? к вы - участникам форума или Вы -ко мне лично?

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К конкретному лицу употребление местоимения «Вы» вместо «ты» является выражением вежливости по отношению к адресату);официальные документы, адресованные конкретному лицу;анкеты (адресат — неконкретное лицо).

При обращении к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц (например, при обращении к читательской аудитории газеты или журнала, при обращении к посетителям сайта, в объявлении, адресованном широкому кругу лиц, и т. п.) местоимения «вы», «ваш» пишутся со строчной буквы.

с сайта Манеры.ру

Но если Вам привычнее обращение "эй, ты!", то замнем эту тему на корню ибо полный флуд...хоть в этом Вы согласны? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская поговорка приблизительно к тексту. Все юристы Америки обрацец порядочности, но 99% негодяев портит эту статистику. :D

Неужели Рус не зря старался и ты стал ровняться на америку?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...