Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ржевский, запишите и меня в поклонники Вашего творчества))

Поржала над названиями журналов "Еще" и "красная шапочка" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрею пора чебуречную открывать. Вот как пропиарил чебуреки!))

А помните как поначалу меня гнобили!!! Народу надоели шоколадницы, им чебуречные подавай :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю, как она называться будет :) . "У Андрэ"

Просто Гусарская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю настаивать, что девушек на свидание в чебуречные не водят. Лучше всего кофейня-кондитерская. Потому что это романтично, и девушки любят сладкое.

А чебуречные - это брутально. Но вот сейчас да, захотелось чебуреков. Но мы то взрослые люди, и будем есть их как Лельчик, брызгая соком и перепачкаашись в масле. Вы девушку на первом свидании унизить хотите, выставить в некрасивом свете?)) Как ее целовать, если от нее луком несет и жареными чебуреками? И рожа вся в масле.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю настаивать, что девушек на свидание в чебуречные не водят. Лучше всего кофейня-кондитерская. Потому что это романтично, и девушки любят сладкое.

А чебуречные - это брутально. Но вот сейчас да, захотелось чебуреков. Но мы то взрослые люди, и будем есть их как Лельчик, брызгая соком и перепачкаашись в масле. Вы девушку на первом свидании унизить хотите, выставить в некрасивом свете?)) Как ее целовать, если от нее луком несет и жареными чебуреками? И рожа вся в масле.))

А зачем на первом свидании целоваться? Это на втором, третьем не?

Солидарна. Чебуречная, это хорошо,но попозжее... Первое свидание должно быть поэстетичней, поромантичней. И понты не при чем.

Эхххе. Про ту чебуречную, что я говорил там атмосфера. Там колорит. Вот сходит хоть раз в советские чебуречные авангардного плана и вы поймете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на первом свидании целоваться? Это на втором, третьем не?

Верно, на первом можно на улицу выйти и так расположиться чтобы перепачканного лица не было видно!

Главное поменьше пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, я думала вы про шашлыки с широкими массами говорили :D

ХДЕ?? Хде такая есть??

В Павлино, в центре где магазинчики, если встать лицом к магазину магнит, то слева от стоянки магазинчики маленькие, там первый как раз такой магазин мини-кафе. Пекут все на месте, очень много всякой выпечки, очередь всегда стоит. Чебуреки сто лет не ела, сравнить не с чем, но мне было вкусно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на первом свидании целоваться? Это на втором, третьем не?

Эхххе. Про ту чебуречную, что я говорил там атмосфера. Там колорит. Вот сходит хоть раз в советские чебуречные авангардного плана и вы поймете ;)

Пока девушек на свидании будете чебуреками кормить, быть вам вдвоем с кактусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, на первом можно на улицу выйти и так расположиться чтобы перепачканного лица не было видно!

Главное поменьше пить...

Кушать надо аккуратнее и над тарелочкой и салыетками пользоваться. А чтоб луком жареным не пахло, мятные жвачки есть ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна. Чебуречная, это хорошо,но попозжее... Первое свидание должно быть поэстетичней, поромантичней. И понты не при чем.

согласна на мильон %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...