Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Ржевский,да, как-то Вы не продумали свой бизнес-план)))

Ps. Думаю мужчины просто поняли ,что это какой-то развод на деньги.....)))

Такие дела по пьяни не делаются, имхо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела по пьяни не делаются, имхо! :)

То есть, если бы мы трезвыми подали объявление, то заработали бы денег? :)

Деньги у нас тогда и без этого были, нам драйва хотелось, чтоб было о чем рассказать потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо "Питер, Стакер и Гименей". )) О'Генри начитались?

Один в один бизнес план. Только там по доллару все-таки джентельмены присылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алох, а зачем изначально было бумаги покупать с номерками?... мы сами номерки рисовали (по смыслу) - вписывали себя в списки первыми и раздавали дальше (в общаге)... не знаю, что ребятам пришло... я в армию ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алох, а зачем изначально было бумаги покупать с номерками?... мы сами номерки рисовали (по смыслу) - вписывали себя в списки первыми и раздавали дальше... не знаю, что ребятам пришло... я в армию ушел...

Хз. То, о чем ты пишешь-говорят такое было в начале 80-х, а это типа было более продвинуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, Вот Вас прямо приятно  читать! Спасибо! История отличная  :)  записываюсь в поклонники Вашего творчества   :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чебурекам вопрос. Какие там рекомендуют в МЕТРО покупать? Не файн фуд точно. А какие? Забыла.

Душу растравили чебуреками этими. :blush:

Не нашла сегодня других там( но файн покупать не стала. Вспомнила про магазинчик в Павлино где пекут всякую выпечку, купила 2 чебурека, все пальто уделала соком)))) не смогла до дома дотерпеть)

А самим налепить? Меня тоже раздразнили чебуреками ^_^ Решили, что в выходные обязательно сделаем )))

Я не умею( испытывать судьбу не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я про укол писал.

А сходить вместе поужинать - да, предлагал. :) ничего такого, просто было голодно и скучно ;)

Ой, извините, я думала вы про шашлыки с широкими массами говорили :D

Не нашла сегодня других там( но файн покупать не стала. Вспомнила про магазинчик в Павлино где пекут всякую выпечку, купила 2 чебурека, все пальто уделала соком)))) не смогла до дома дотерпеть)

 

ХДЕ?? Хде такая есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...