Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Аня, еще может быть третий вариант, когда люди просто слишком разные, что даже принцип противоположностей не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я терпела, наблюдала.. но как то уж накипело...

 

Глядя на представителей противоположного пола - мне становится одновременно и досадно, и обидно, и противно, и страшно, и даже мерзко....

 

Несколько случаев вопиющего поведения мужчинок , другими словами уже и язык не повернется назвать - просто обескураживают. 

 

Неужели не осталось сильных, мужественных, готовых придти на помощь Мужчин. Да, да, вы не ослышались - именно Мужчин с Большой буквы.

 

 

Почему большинство стали представлять из себя мизерных, мелких, слабаков, не способных на элементарное уважение, 

по сути своих больных униженных и оскорбленных, с расшатанной психикой и невозможностью самостоятельно принимать решения и выходить из не сильно затруднительных ситуаций?

 

К чему мы пришли? Что женщины везде и всюду стали натыкаться на откровенное проявление мужчинами слабости, нахальства?

 

 

Неужели МУЖЧИНА - это уже исчезающий вид как таковой?

Вы идеализируете образ современного мужчины. Мужчины погрязшие в компьютерах и гуглах, уже давно разучились жить реальной мужской жизнью. Вы обратите внимание даже на здесь присутствующих мужчин (не хочу никого обидеть)?! :))) Ну, кто из них Вам место уступит в метро или уступит дорогу на авто? В метро их отвлекают планшеты и привычка расслаблять сидалищные мышцы аля "офисные хомячки" , на дороге - размер авто, который мужчины поспринимают как лекарство от комплексов. Да, есчестно, я вообще офигиваю от СЕМЕЙНЫХ мужчин, которые каждый вечер напропалую усаживаются перед мониторами для форумных умозаключений и якобы гуру в помощи участникам форума вместо секса с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда молодожены молоды, легче друг под друга подстроиться и привыкнуть. Чем старше жених или невеста, тем самостоятельней и самодостаточней. Уже есть свой стабильный доход, свои привычки, свои взгляды на жизнь. Уже жизнь сложилась, и тяжело менять себя для другого и терпеть несовершенство другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если молодые да.

ну, для меня "сильно разные" это скорее несовпадение ценностей и целей по-жизни, чем худой и толстый, лысый и волосатый, крикливый и молчун..... :)

наверное поправка про молодость-правильно) мы с мужем полные противоположности по характеру и во вкусах, при этом пока еще не надоело быть вместе)))так интересней жить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если молодые да.

ну, для меня "сильно разные" это скорее несовпадение ценностей и целей по-жизни, чем худой и толстый, лысый и волосатый, крикливый и молчун..... :)

Что мешает таким людям пожениться и попытаться построить семью?

И не надо про разум, замутненный чувствами или возраст. Иначе бы не было столько разводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы идеализируете образ современного мужчины. Мужчины погрязшие в компьютерах и гуглах, уже давно разучились жить реальной мужской жизнью. Вы обратите внимание даже на здесь присутствующих мужчин (не хочу никого обидеть)?! :))) Ну, кто из них Вам место уступит в метро или уступит дорогу на авто? В метро их отвлекают планшеты и привычка расслаблять сидалищные мышцы аля "офисные хомячки" , на дороге - размер авто, который мужчины поспринимают как лекарство от комплексов. Да, есчестно, я вообще офигиваю от СЕМЕЙНЫХ мужчин, которые каждый вечер напропалую усаживаются перед мониторами для форумных умозаключений и якобы гуру в помощи участникам форума вместо секса с женой

:) не один муж не будет сидеть перед монитором, если бы у них не было проблем с получением того самого секса, поэтому и сидят :)

скорее всего у жены просто болит голова или нет настроения :)

Что мешает таким людям пожениться и попытаться построить семью?

И не надо про разум, замутненный чувствами или возраст. Иначе бы не было столько разводов...

лень и отсутствие желания

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала мысль, что брак будет успешным, если молодожены смотрят в одном направлении и примерно представляют свою совместную жизнь одинаково через определенный период жизни. А то одна говорит - учиться буду, а другой говорит- детей рожай и сиди дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...