Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Про норку речи не шло, а про то, что в норке;-) тележка тоже была приобретена лисой до брака. Но зайка хотел себе все:-)

Куда-то не туда разговор зашел. Это сказка со счастливым концом и уже неважно, что было в середине книжки;-)

Зайка еще и припасы все из норки захотел? Алчное жывотное! :)

 

 

Вообще-то мы все тут который день "рассказываем малознакомому мужчине" как надо себя вести (разве что по отелям не ходим). А учитывая склонность Андрея видеть в женщинах стервозность и расчет даже там, где ее может быть и нет, можно сделать вывод, что возможно дама и не унижала его достоинство (тем более из того, что я запомнила, она лишь советовала ему стремиться к большему). А раз пирожкам рада, то и понты значит тут ни при чем.

Насчет обиды - да, думаю одинокой женщине в 40 лет с низкой самооценкой есть на кого(что) обижаться в этой жизни.

Отношения чаще всего зеркальны. Андрэ остался недовольным женщиной, так ведь если женщина после секса ворчит, а не урчит - то сами понимаете, она тоже не увидела в Андрэ героя-любовника. Все обоюдно. А раз так, то она и попыталась донести мысль, что раз на этом поприще слабовато, то неплохо хотя бы зарабатывать побольше...Ну это так, женский взгляд на те же яйца только в профиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб я так жил 

БОМЖ/Безработный/Рабочий с конвейера автоваз

 

бойся исполнения своих желаний 

 

 

женщина после секса ворчит

не дай-то бог встретить такую(аж передернуло всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в рабочее время не могу ходить сапоги выбирать ;) поэтому приходится коротать время :) да и кто в пятницу работает :P

Можно до работы, а потом в офисе пообедать за 10 минут;-) считай, обед использовала для похода по магазинам.

Зы: меня свободный график)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, а я не про себя;-)

Пока не представилось случая подключить хитрость, все теперь порядочные зайки попадаются:-)))

Такая только под Ногинском растет

У нас грибочков много. В этом году несколько ведер недалеко от дома собрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, уважаю Ваше мнение, но все-таки Пушкина Вам не переплюнуть)) даже в похабщине))

да я и не рассчитывал. особенно в похабщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...