Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Наша Лисичка, кстати, в отличие от сеазочной - хорошая, она зайку без жилплощади не оставила.

он не такой!!

У нашей Лисички своя теплая избушка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным лисичкам зайка на два укуса. Опытным бы лиса матерого :D :D :D


я увидел что столики почти все заняты, но есть один с кушающей дамой, на вид лет 40-ка.

 

И здесь я чё-та заржала :D

и я :D  но я почти безостановочно ржала  :D Эта фраза, кстати, о том, что столик, лет сорока на вид, кушал даму :D


 


Свои 5 копеек вставлю в защиту АндрЭ а точнее его цветка. ..

Тут надо защищать, не словом, но делом! Заштопать скатерку, цветочки пересадить, балкон, опять же, отмыть. Тут фронт работ немалый намечается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-зверь 

камбала-рыба

и ведь не поспоришь :)

Опытным лисичкам зайка на два укуса. Опытным бы лиса матерого :D :D :D

в том то и суть  - два укуса и домик твой. А от матерого лиса ничего не поимеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут Лебёдушку понесло... :D

P.S. Что то я не понял, а сколько мужей всего было? И в настоящий момент муж есть или нет? Запутала :D

В женщине всегда должна быть загадка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,@pui,@alox, кто уходит, тот оставляет все нажитое остающемуся;-))

Нет у меня своей избушки, избушка вся вышла на постройку семейного гнезда.

Но лисичкам позволительно жить в семейном гнезде сколько угодно:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камбала-рыба

и ведь не поспоришь :)

в том то и суть  - два укуса и домик твой. А от матерого лиса ничего не поимеешь

Было бы желание и с матерого лиса можно поиметь хотя бы причитающееся;-) благо, закон защищает обоих - и лису и лиса:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женщине всегда должна быть загадка 

хмммм... три мужа... три мужа....

я понял, iddqd всё-таки ваш муж. один из  :D

благо, закон защищает обоих - и лису и лиса:-)))

не-не-не, про условиям сказки зайка (или лис, я уже запутался) квартирку прикупил до брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо защищать, не словом, но делом! Заштопать скатерку, цветочки пересадить, балкон, опять же, отмыть. Тут фронт работ немалый намечается :D

На это я пойтить не могу, мне моего дома достаточно, если тока за компанию в качестве гуманитарной помощи))) могу горшок поменять для бедного кактуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось тут насчет зверюг :)  давным-давно, когда по ольгино ездили белые маршрутки, в которых стоять можно было не во весь рост, а согнувшись пополам :D , сели мы как- то в такую маршрутку на козырные задние места :D  Напротив женщина сидит, а под сидениями -стапфорд без намордника... :D  мы так, слегка притихли, а она, да Вы не бойтесь-они не кусаются?  :blink:  :blink:  :wacko: Они???  я так ноги под свое сиденье убираю - чувствую мешает что-то, а там-еще один  :D  :D  :D

k-3a4LlwDG8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...