Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

надо пойти Розенталя почитать.

не читал, но осуждаю :D

А мы медь разгружали, $30 за ночь было очень неплохо тогда...

в 85-86 за 120-130р. на шестерых вагон сахара раскидывали(50кг)  - в вагоне если не изменяет память 60т.

Эх, а я в 90-ом под стол пешком ходила  ^_^  

удобно...

А где розочка?  :)

там где был кактус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 5 копеек вставлю

и тут Лебёдушку понесло... :D

P.S. Что то я не понял, а сколько мужей всего было? И в настоящий момент муж есть или нет? Запутала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйствую я, что Андрэ ждет еще много горьких разочарований и два ведра святости придется искать в других местах.

Не было ничего! Ничего не было! Ангел во плоти и точка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, не знаю. Чёй то я засомневался.

думаешь - обманом попадает в квартиру наивных простачков и потом выкидывает их и забирает квартиру себе? А шторы вешает лишь для того, что бы туману навести?

Андрей! У тебя есть шторы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аферистка, прикидывающаяся ангелом, хочет развести нашего наивного Андрэ!? :blink:

ну ты сам посмотри, как тонко и профессионально она работает с наивным мальчиком. То привлечет, то оттолкнет, но оставит надежду. Хочет, что бы заглотил крючок поглубже и потом уже не смог сорваться. Это жжжж неспроста, я думаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут Лебёдушку понесло... :D

P.S. Что то я не понял, а сколько мужей всего было? И в настоящий момент муж есть или нет? Запутала :D

3

Я смотрю, Андрея с давних пор тянуло к женщинам постарше. Мы с Алоксом ("педофилы" со стажем) в недоумении.

Опыта набирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам посмотри, как тонко и профессионально она работает с наивным мальчиком. То привлечет, то оттолкнет, но оставит надежду. Хочет, что бы заглотил крючок поглубже и потом уже не смог сорваться. Это жжжж неспроста, я думаю ;)

Профессионалка. [emoji111]️

Дааааа, а потом как та Лисичка из сказки, хоп и выгнала зайчака из избушка. И придется Андрэ (зайчику) петушка искать.

Скорее - банк для новой ипотеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу, я прочитал "петушка сосать""

У кого что болит, в общем

Наша Лисичка, кстати, в отличие от сеазочной - хорошая, она зайку без жилплощади не оставила.

И придется Андрэ (зайчику) петушка искать.

он не такой! И ваши гейские намеки его обижают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, Андрея с давних пор тянуло к женщинам постарше. Мы с Алоксом ("педофилы" со стажем) в недоумении.

Каюсь, есть такой грех. Люблю опытных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...