Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

это ладно.... у меня вон старшему пять, а практически мои ровесники (ну, года на 4-5 постарше) уже дедушками-бабушками становятся.... вот это да....

у меня похоже

моей младшей 5 и бабушки-одноклассницы уже имеются )

Спать!

во ещё! ещё 15 мин поболтаю и работать буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины раньше замуж выходят и детей делают, чем мужчины. Мой муж встретил одноклассницу бывшую на улицу, поболтали. У нее дочка уже студентка, а наша старшая еще в средней школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну думаю, прально пусть режет – авось есть захочет в душе ненадолго застрянет, наверняка есть захочет."

 

Тонкий расчет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушающую даму представила?)))

не, столик с кушаеющей дамой :D :D :D

Свои 5 копеек вставлю в защиту АндрЭ а точнее его цветка. Я вообще удивляюсь как при такой бурной холостяцкой жизни у него в квартире еще какая-то растительность водится и он за ним худо-бедно ухаживает! Тут девчонки замечание высказывали по поводу горшков - да, согласна, но почти не знаю мужчин, которые будут с удовольствием заниматься цветоводством за еще и эстетическую красоту наводить. Все-таки надо дать скидку на его холостяцкую натуру, отсутствие женских рук. Я когда попала в квартиру своего первого мужа - у меня челюсть отвисла - квартира хоть и была новой, но не было даже занавесок на окнах. За месяц я там такую красоту навела, его друзья аж по началу не понимали к кому пришли))) А у Андрэ худо-бедно еще ничего, цветок, даже скатерка, заботливо затертая почти до дыр но все же есть..)))

По поводу рассказа - тут два сапога пара))) И тетя с действительного завышенными требованиями а-ля "не по сеньке шапка" и Андрэ хорош, как всегда качество встречи измерил в основном в потраченной сумме. Я вот только одного не поняла - за все свидания неужели, кроме пирожков, ни разу не было розочки, заботливо упакованной и с красивыми ленточками?

По поводу сыра - мне кажется одним сыром даму не накормишь особо )) так что Андрэ, может она тебе с голодного желудка всяких там оскорблений наговорила? Ведь добрая женщина тоже должна быть сытой )))

А с пиццы она каааак разошлась бы, и поз перепробовали много, и комплименты тебе чеканила ))))

Э, что, все спать ушли? Тады и я тоже... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем и чем образумить? рассказать малознакомому мужику, с которым только что переспала, что он и не мужик вовсе, так себе, не пойми чего.....?  :o по-моему, так обида была у тетеньки на весь мир...... вот она ее по углам и расшвыривала..... а сама и пирожкам рада была....

Вот и я про тоже, не исключено что это был дешевый глупый способ набить себе цену типа "я прынцееса тамара, все мужики у моих ног" :D поэтому и рыдала, что Андрэ не повелся )))

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...