Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, успаГойтесь, в этой теме одна звезда-Андрей)))

...это ж как чужой успех на людей действует, сразу все за мемуары взялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не торговал, но будучи курсантом, в 90-ых периодически ночными разгрузками подрабатывал. Окорочка, сосиски, водка )) Помимо оплаты, естественно все ещё натурпродуктом набирали, как могли. )) Всё равно никто это не считал. ))

А мы медь разгружали, $30 за ночь было очень неплохо тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, успаГойтесь, в этой теме одна звезда-Андрей)))

...это ж как чужой успех на людей действует, сразу все за мемуары взялись)))

Как вам мой рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, успаГойтесь, в этой теме одна звезда-Андрей)))

...это ж как чужой успех на людей действует, сразу все за мемуары взялись)))

Молчу-молчу-ухожу (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не торговал, но будучи курсантом, в 90-ых периодически ночными разгрузками подрабатывал. Окорочка, сосиски, водка )) Помимо оплаты, естественно все ещё натурпродуктом набирали, как могли. )) Всё равно никто это не считал. ))

Помню я - в 90-м году, батя был в отпуске (Ему тогда было 45-не сильно больше, чем мне сейчас), я решил больше бабла рубить-и поставил его на одну из точек. Отец продержался 3 часа. После того, как его 10 раз обозвали спекулянтом , 3 раза сказали-и не стыдно Вам, такому мужчине голыми тетками торговать? и еще в том же духе-батя отправился домой , но после этого больше не говорил , что мне деньги легко достаються.

То было как есть, я не все сексуальные подробности указал, ибо Рус против и дамам нечего знать, уверен что они у нас такие застенчивые и неопытные :blush::)

Ага. В этой теме-не опытных дам нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот один раз как-то стыдно было, когда внезапно меня поставили на разгрузку следить, чтобы бригада разгружающих студентов товар не тырила. Очень не в своей тарелке себя чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были планы по электричкам ходить, но как-то побоялся.

 

И напрасно, я в электричках хорошо торговал в 90-м. До сих пор помню ощущение, когда ехал, а штаны еле держались на ремне под тяжестью денег. В левом кармане медяшки, в правом серебро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, читала как "войну и мир", на одном дыхании. Глаза болят от напряга, в голове туман... Перечитаю завтра, буду много думать...

Пы.Сы. а если серьезно, то гораздо лучше чем с херургом, но есть к чему стремится в стилистике изложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплыли по волнам памяти)))

 

Руслан, я завтра в универ еду, будем студенчество впспоминать)) Могу передать привет "ноге" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...