Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Готов потягаться в истории и Русской литературе, если что... Мне в школе литература нравилась,особенно ГОГОЛЬ, а сейчас история, особенно про вторую мировую и период царствования последнего царя- Николая 2. Можно в некафе как нить собраться и посмотреть кто кого сделает,чье поколение победит:-) А лисичка, Moon, Bodya пусть судьями будут:-)

Можно. Только я хоть и любил историю, но данные и память давно не апгрейдил((( так что, скорее всего, проиграю тому, кто этот интерес к истории в себе поддерживает. НО- могу вместо себя предложить родного младшего братика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Моя юность прошла за чтением книг, а чуть позже, лет с 13-ещё спекуляцией книгами.

Моё поколение- наверно последнее поколение "книжных" советских детей.

мое мнение, что сейчас дети учатся гораздо больше, чем наше поколение!!!во много раз. мы гоняли полдня на улице, а им погулять некогда! у всех кружки, развивалки,с 1 класса по 6 уроков при этом, как правильно заметили, у тних нет лишних предметов, как были у нас разные политические направления.конечно есть раздолбаи, но и в мое время они были. прогсто изменилась сама жизнь. в моем детстве в фантастических фильмах показывали видеотелефоны, а сейчас у нас скайп -обычное дело, интернет и т.п. у меня на массажах 6-8 мес дети вовсю "занимаются" с планшетами и айфонами. не тупо тычут пальцем, а вполне осмысленно играют в интерактивных котиков и собачек. так-то вот. меня оч обижает всегда, когда аюсолютно несправедливо начинают обвинять современную молодежь в несуществующих "грехах")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо обсуждать не количество, а качество. Дети загружены по самые уши, а толку от этого мало. И еще надо уметь применять знания. Дети может и более развиты чем наше поколение, но сумеют ли они применить это в жизни покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Только я хоть и любил историю, но данные и память давно не апгрейдил((( так что, скорее всего, проиграю тому, кто этот интерес к истории в себе поддерживает. НО- могу вместо себя предложить родного младшего братика :)

Вспомнилась сказка про "Попа и его работника Балду":-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, да ладно, твое поколение последнее. И сейчас читающие есть, и много. Очень многое зависит от человека и ценностей, прививаемых в семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо обсуждать не количество, а качество. Дети загружены по самые уши, а толку от этого мало. И еще надо уметь применять знания. Дети может и более развиты чем наше поколение, но сумеют ли они применить это в жизни покажет только время.

не согласна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась сказка про "Попа и его работника Балду":-)

Ага. :) Просто братик на историка учился))))

О, меряться начали, у кого память длиннее :)

Потом начнем длинной волос в ушах и носах, потом может еще какой длинной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмельчал мужик))))))))))))))

Ну да в старину наверное силой мерялись, но сейчас технический прогесс, понимаешь:-) Хотя мы и с alox в разных весовых категориях, думаю можно с ним пару рингов бокса устроить:-) Как говорится докажем на практике, что мужик не измельчал. Тем паче, что я немного на секцию бокса ходил и со старшим братом часто дрался:-) Можно например на ноябрьских попробовать:-) Что скажет Алексей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...