Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ой, не верю я в серебрянную настоящую медаль:-) судя по грамотности, по-русскому едва на трояк тянул)))))

Я с андроида в основном пишу, поэтому и пропускаю порой запятые в диалектических оборотах и не выделяю прямую речь тоже. Но отчасти вы правы, по русскому языку у меня как раз и 4-ка. Никогда не понимал, какая разница, если я запятую с ; перепутаю. А вот в физике и математике, там 0 не не там поставишь, уже ошибка в 10 раз!:-)
Вторая на фото хороша, я бы с ней пошел в засаду:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая на фото хороша, я бы с ней пошел в засаду:-)

Жена форуме не читает?

Ну что- вместе пожелаем зачинателю темы, чтоб приснился принц без волос в носу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть стринги и жопы в следующих фото тебя не смутили, а соски в моих фото смутили?

Ага. У алокса - барахло, которое по телеку и на пляже - в любое время наблюдать можно. У тебя все-таки перебор.

Заметь, я не удалил фотки. Просто не всякий малолетка полезет ссылки копипастить. А уж если полезет - это на его совести будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да шут с ними, с запятыми))) ставить мягкий знак после ш в имени - это никак не 4-ка;-))))

И слова опеляция нет)))

Да, я тоже могу быть занудой;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучи правила цки, ски, ому, ему. :D

То есть стринги и жопы в следующих фото тебя не смутили, а соски в моих фото смутили?

Ну не, я сейчас английский изучаю, он мне нужнее по работе:-), родной язык у меня вполне для переписки проходит, ни разу замечания не делали:-) Твои фотки вульгарные, у alox нормалек:-)

Жена форуме не читает?

Нет конечно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D ух, плачу второй вечер... Андрей, а что это такое? (утирая слезы)  :D 

"Зенки протри" ,например. Но по большей части я имел в виду фразелогизмы конечно, аля "витать в облаках":-)

Кстати, если вы такой филолог, напишите нам разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...