Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да, детективная история... И правду знает только Петя.

Андрей, на вас вся надежда. Пытайте Петю нежно...кактусом тогда мы все узнаем! Ужас в том, что даже не знаешь где твой собственный муж. Может бегает за кем-то с розочками, а может и тошнится уже на кого. Страшная загадка эти мужчины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это вдруг ему изменять такой клевой как я? ;-)

Нескромно однако! Для новых ощущений, как иначе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детективная история... И правду знает только Петя.

Андрей, на вас вся надежда. Пытайте Петю нежно...кактусом тогда мы все узнаем! Ужас в том, что даже не знаешь где твой собственный муж. Может бегает за кем-то с розочками, а может и тошнится уже на кого. Страшная загадка эти мужчины :)

пока мужья сидят на форуме, нам нечего бояться ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се самоуверенность !

Решил перейти в откровенную атаку!

> Organza, 16 окт 2014 - 12:03, написал:

> "Мёд как бы есть, но его как бы нет"(с) :D

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, то достоверно известно, что есть ребенок и дама в декрете. И раз на простые розы и кильку не ведется, значит не голодает, а посему живет не на пособие по уходу за ребенком, т.е. муж-немуж, но кто-то зарабатывающий точно есть. Стало быть а пистолета у него нет, и чтобы оградить мужа от нападок Андрея (а вдруг еще побьет мужа и  утащит женщину в пещеру и общак вести заставит), выдуманы 2 теории ("муж с пистолетом" и "как бы нет мужа") чтобы оградить себя от общаковского будущего)

Так так, вы на моей стороне! Но 4-ую на шашлыках я уже не потяну, могу розочку подарить, если что!

Он УЖЕ все забыл, на всякий случай :)

Потому как поцелуи только Органзе... Остальные "нежности" ему как я поняла

Петя обойдется и так, процедуры без вазелина пройдут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мужья сидят на форуме, нам нечего бояться ;):)

Это ни о  чем не говорит. Вот Петя был на форуме и одномоментно в кино :) Мужчины они неуловимые... А вчера на форуме и в это же время съел все печеньки у девочек в баре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детективная история... И правду знает только Петя.

Андрей, на вас вся надежда. Пытайте Петю нежно...кактусом тогда мы все узнаем! Ужас в том, что даже не знаешь где твой собственный муж. Может бегает за кем-то с розочками, а может и тошнится уже на кого. Страшная загадка эти мужчины :)

Пытать согласен Петра! А что он должен подписать из признаний? Посмотрю фильмы про НКВД на всякий!  :D  :P  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...