Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Так предложение должно быть таким, что б у девушек даже мыслей об отказе не возникло :) А такого заманчивого предложения, кмк, до настоящего момента от Вас так и не прозвучало.

Рискуете на мероприятии в грустном одиночестве (но в окружении хороших людей) шашлычок трескать :)

:o  :o  :o

осень...

Дык витаминчики пить надо с селеном и цинком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлые выходные за сапогами ездила, 7 это еще довольно бюджетно  ;)  Правда себе я в дисконте маскота за 5,5 тыс взяла  :) Но там сейчас выбор не особо большой. Дочке подобрать не смогли.

Вот и я к ним ходила, но за новой коллекцией. А рам больше 7000, но на три дня сейчас скидка по карте удваивается, хоть что-то приятное :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что уже купила, не дождавшись парня с ренегаты!  ;)  ^_^

Мужская солидарность так сказать :)

Ренегата - это что?)))

Я обувь и одежду всегда сама себе покупаю. Хотя, хорошая идея, надо его в след раз с собой взять по магазинам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно комментарии было бы почитать))

Ахахах, вот это запросы! Я вообще по многим пунктам не прокатываю,тоже не знаю что такое бешбармак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а вы знаете как зовут Органзу?  :)

Ой, она тут))

Палево, палево  :ph34r:

Ахахах, пять баллов ))))

Андрэ ,меня зовут Оля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...