Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я не привязался, просто отметил - что они сидели ближе и не уступили! Можешь их хвалить, если че!  :huh:

Я их не хвалю, но не вижу ничего такого если ты уступил.

Или тебе нормально было бы, если бы одна из них встала, а ты бы остался сидеть?

Только не надо говорить, что тогда бы ты ей уступил....если бы, да задним числом сказать легче, чем в реале сделать ;-)

 

Не заводись только :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не хвалю, но не вижу ничего такого если ты уступил.

Или тебе нормально было бы, если бы одна из них встала, а ты бы остался сидеть?

Только не надо говорить, что тогда бы ты ей уступил....если бы, да задним числом сказать легче, чем в реале сделать ;-)

Не заводись только :-))

Я не завожусь, ты ж только лицо на аватарку поставила, этого маловато то будет для завода :D !

Было бы нормальным если бы девушка и я одновременно встали. Дедуля бы сел на мое место, а девушка вернулась на свое :)

ай донт ноу  :D  Андре вел отбор  :D  но мну так и спокойнее

Не, обязательно приходи, многое обсудим :)

Кстати, почему нам нравятся стервы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не завожусь, ты ж только лицо на аватарку поставила, этого маловато то будет для завода :D !

Было бы нормальным если бы девушка и я одновременно встали. Дедуля бы сел на мое место, а девушка вернулась на свое :)

А мне кажется, было бы нормально, если бы в вагоне все девушки и женщины сидели, а мужики садились только если есть свободные места ;-))

Зачем вот эти подпрыгивания с места на место?

 

Тебе надо срочняк войти в тактильный контакт с какой-нибудь девушкой, пошлость прям лезет и не просто так ведь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы нормальным если бы девушка и я одновременно встали. Дедуля бы сел на мое место, а девушка вернулась на свое :)

ну да ,заодно и легкая гимнастика) встала села))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, обязательно приходи, многое обсудим :)

Кстати, почему нам нравятся стервы:

 

:D Нежно так намекнул :)

Кстати...главное :D

 

Андрей, вот вы уже обещали заплатить за Органзу и меня :blush:  А за Дуглас заплатите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, было бы нормально, если бы в вагоне все девушки и женщины сидели, а мужики садились только если есть свободные места ;-))

Зачем вот эти подпрыгивания с места на место?

 

Дык так и было. Дедуля вошел, когда все места были заняты, в основном девушками, я тока присел (народ освободил место при выходе из вагона), а дедуля вошел с входящим людом! Лена, забей, ты не такая, потому как другое поколение и воспитана по другому, а значит все хорошо! Узбагойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь..... я вон раз ваще кошелек дома оставила....с дитем пока собиралась в суете.... потом дошла до кассы.... блин, денег то не взяла... в кармане рублей 700 было и еще примерно столько же не хватило, ну, чуть больше.... и следом за мной мужчина стоял... да. без проблем, говорит, подает кассиру тысячу. я так растерялась: что вы говорю.... я ж не нищая... :) забыла кошелек дома. а он: ну, да ничего страшного, я понимаю, бывает. берите, берите все. кушайте :))) вот такие мужчины бывают у нас в "европе"!! :)

(p.s. я оставила сумки с охранником и покатила за кошельком, деньги не взяла. не смогла себе такого позволить)

именно, такое возможно только в Ольгино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(p.s. я оставила сумки с охранником и покатила за кошельком, деньги не взяла. не смогла себе такого позволить)

Вот такие наши Русские женщины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...