Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мой муж машину свою очень редко моет, особенно зимой. Типа целее будет и меньше ржаветь будет из-за соли дорожной. Грязюка налипнет и типа щит от соли.

Он грязнуля? Нет, он машину бережет, бережливый. ;)

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь про любимый размер груди и связь этого параметра с характеристикой мужчин. На Лепре рассказали о занимательной статье. Журнал "Психология тудей" опубликовал интересное исследование. Мужской достаток и размер молочных желез у женщин.

Выяснилось, что мужчинам с низким доходом и социальным статусом нравятся большие сиськи! Мужчинам со средним доходом нравятся средние размеры, а вот богатеям по нраву маленькие сиськи. Попутно выяснилось что голодные мужчины опять таки предпочитают большие сиськи.

http://teh-nomad.livejournal.com/1885463.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, про сумку и метро... Если двигал даму молча, то сумкой по делу получил;-))) обычно вежливый человек другого просит освободить ему дорогу, то есть использует все-таки один из методов общения, делающий нас людьми)))))

У людей на спине глаз нету, поэтому резон но попросить. У меня тоже иногда возникает желание огреть, когда ручки не по делу тянут, но не рискую, а ну как обратно огребешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, про сумку и метро... Если двигал даму молча, то сумкой по делу получил;-))) обычно вежливый человек другого просит освободить ему дорогу, то есть использует все-таки один из методов общения, делающий нас людьми)))))

У людей на спине глаз нету, поэтому резон но попросить. У меня тоже иногда возникает желание огреть, когда ручки не по делу тянут, но не рискую, а ну как обратно огребешь)))

да в метро хоть горло сорви...шумно.

вообще если ты стоишь на проходе спиной к потоку тупо потому что хочешь приземлить свою жопу на сиденье довольно странно обижаться если тебя подвинули. и уж тем более обижаться до такой степени чтоб еще и баулом размахивать...можно ж в лицо (не со зла) а чисто на рефлексе огрести.

Не на Выхино? Я тоже сначала офигевал вагон полупустой, но хрен войдешь, все норовят свое седалище пристроить

не...в новокосино было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был у меня такой в юности. По виду ботан, внешность не очень - сутулый. нескладный, в очках. Но с ним было так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,  ну кто ж меня на полигон то пустит. 

Но всегда когда он приходил домой - он всегда держал марку! 

ДА и сейчас, подтянутый, спортивный, в отличной физической форме! Всегда гладко выбритый, пахнет дорогим парфимом.

И это мужчина на пенсии 60ти лет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...