Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Пора переходить некоторым в личку. А то я себя третьей лишней в постели чувствую :wacko:

Щас такие времена, что  в личку только стихи. Все остальное - достояние общественности. До постели пока не дошло. Мы тут сидим все чинно, на диване. Ладошки ковыряем :) Ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переходить некоторым в личку. А то я себя третьей лишней в постели чувствую :wacko:

Это как шоу "За стеклом", они совершенно не против, чтобы мы подглядывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже чувствуете себя в постели? :D

Ага, захожу в тему про вырождение мужчин и тут на тебе! "У нас прилюдия, присоединяйся "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая мода какая-то, которая прям душу греет)))

Часто вижу как в метро бабулям с тележками помогают, женщинам с коляской всегда. Девушкам и женщинам с чемоданами. Я в этой году сколько ездила с чемоданом, ни разу его сама по лестнице не несла - сразу находится рыцарь, который его тащит что вверх, что вниз :-))

Сегодня кстати немного обратную картину видел. Заходит на Новослободской мужик лет 55 с тростью и хромает. Все занято, прошел до центра вагона. Девченки от 20-30 как сидели, так и сидят, никто не шелохнулся! Я как увидел, сразу уступил, он поблагодарил.

Вот думаю, что их воспитывают так, что мужики не люди что ли? :wacko: Часто примерно такие же картины вижу.  :(

Щас такие времена, что  в личку только стихи. Все остальное - достояние общественности. До постели пока не дошло. Мы тут сидим все чинно, на диване. Ладошки ковыряем :) Ждем :)

Интим фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати немного обратную картину видел. Заходит на Новослободской мужик лет 55 с тростью и хромает. Все занято, прошел до центра вагона. Девченки от 20-30 как сидели, так и сидят, никто не шелохнулся! Я как увидел, сразу уступил, он поблагодарил.

Вот думаю, что их воспитывают так, что мужики не люди что ли? :wacko: Часто примерно такие же картины вижу.  :(

Интим фото?

Беременная тоже уступала место мужчине лет 35 с палочкой. Рядом 18 летние сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная тоже уступала место мужчине лет 35 с палочкой. Рядом 18 летние сидели.

Вот я и говорю, что за мода пошла! Их эгоистками воспитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, лучше уступить. Не захочет, скажет "не надо, спасибо"... 
Я всегда подрываюсь, самой на душе потом приятно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, лучше уступить. Не захочет, скажет "не надо, спасибо"... 

Я всегда подрываюсь, самой на душе потом приятно)) 

Карина, все больше приятно удивляюсь Вам! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...