Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

я вообще ничего не поняла)))что обсуждаем)? и вообще, где золотко?)

по улицам бегает, ищет мужиков с волосами в носу, чтобы предъявить нам доказательства вырождения мужчин))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка врет, товарисч писал:

>>Я где то читал, типа один из минусов замужней жизни для девушек - просыпаться каждое утро рядом с волосатой задницей   :D

перед глазами слова не было, дальше фантазии Лисички, а рядом - это может быть и в метре))

Попроще со словами, дяденька. А то я бы вас первым записАла в категорию тех, на которых Золотка жалуется. Эта ваша история в перчатках - ерунда, любой бы так поступил. Мне в метро 5 штук вернули, которые из кармана выпали. И я сама с перчатками за иностранкой пол ГУМа бежала, чтобы отдать. Я ей - девушка, а она-то мисс, на спине не написано, что нерусская)))) и че? Я - мужик?

Я нафантазировала то, что захотела, тема позволяет)))) потому что непонятно, зачем когда просыпаешься смотреть туда. Надо или в глаза заглянуть любимые, ну или смотреть туда если муж на спине лежит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроще со словами, дяденька. А то я бы вас первым записАла в категорию тех, на которых Золотка жалуется. Эта ваша история в перчатках - ерунда, любой бы так поступил. Мне в метро 5 штук вернули, которые из кармана выпали. И я сама с перчатками за иностранкой пол ГУМа бежала, чтобы отдать. Я ей - девушка, а она-то мисс, на спине не написано, что нерусская)))) и че? Я - мужик?

Я нафантазировала то, что захотела, тема позволяет)))) потому что непонятно, зачем когда просыпаешься смотреть туда. Надо или в глаза заглянуть любимые, ну или смотреть туда если муж на спине лежит))))

 

Мы сейчас об чем спорим то, претензия Золотка была к мужикам, я конкретные примеры привел, когда мы мужики ведём себя по джентельменски, а зачем смотреть то на что то?. Бывает наверное что муж и жена спиной к спине спят (это я не про себя), тогда и смотреть не надо. Наверное девушка волосатость - тактильно почувствовать сможет. :D  Просто тут народ про подушку спрашивает и как там мужская ж. могла оказаться, я и намекнул, что это были ваши фантазии- я так и написал, каюсь, что грубовато. :P  А про волосатую ж. мужскую, я где то на Башорге давно читал или коллега, а мы потом поржали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо было забанить её на месяцок за такие обобщения :)

Не обращай внимания- это просто истерика. Плохо то, что дальше она будет только нарастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...