Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Нет, не там же. Я в другую сторону от метро иду.

Если пересечемься в метро, не боись, клеиться не буду, я гордый  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиковали вы с сосисками. Мы брали первое время батон на шестерых и уговаривали его в электричке. Хотдог в универе купить - праздник:-)))

А мы в армии батон на двоих брали. Туда сыру и яйцо и с чаем! Шикарно выглядело, очень часто выручало такое питание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если муж и купил?  :unsure:

Пусть аффтор ответит , на мою реплику... Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально - отдать от $50, дешевле хорошие найти сложно.

Выше $500 это уже для других людей,

Сколько? Сложно сказать, кому сколько надо, это как с другими украшениями - под одежду подбираются :)

У меня вот штук 20 :)

20 часов!??? Вот тут уже бы я зажмотничала!)))

Кто на нее будет зарабатывать?

Сразу видно, с мужем не посоветовались!

Пофиг кто, кто сможет

А айфон то муж подарил на др, сама бы не за что не купила за 25т телефон) хотя я давольна, мне он позволяет быть мобильной всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пересечемься в метро, не боись, клеиться не буду, я гордый  :D  :P

Не пересечемся, у нас график разный:-)))

И по опыту - те, кто громче всх кричит на форумах, в реале глазки прячут и пальчиком ладошку ковыряют. Это из моего опыта, могу ошибаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиковали вы с сосисками. Мы брали первое время батон на шестерых и уговаривали его в электричке. Хотдог в универе купить - праздник:-)))

Не то слово, У нас было мини кафе с шаурмой. Даже не хот-дог)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на нее будет зарабатывать?

У меня в декабре годовая премия и если б муж сейчас работал, то грохнула бы ее на шубу, но пока не себе такое позволить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пересечемся, у нас график разный:-)))

И по опыту - те, кто громче всх кричит на форумах, в реале глазки прячут и пальчиком ладошку ковыряют. Это из моего опыта, могу ошибаться))))

У меня разный график бывает порой.

Лен, ты думаешь я тебя боюсь чтоле? Поболтать может и подойду поприкалываться и глазки не буду прятать!

Ты ж не страшная ни разу, что тебя бояться то!  :D  :D  :D

У меня в декабре годовая премия и если б муж сейчас работал, то грохнула бы ее на шубу, но пока не себе такое позволить

Какая вы молодец! А так правильно, себя радовать иногда надо!

А айфон то муж подарил на др, сама бы не за что не купила за 25т телефон) хотя я давольна, мне он позволяет быть мобильной всегда

Муж поспешил (не почитал про батарею), у меня хороший смартфон за 8000, правда внешне не уверен, что для дамы презентабельный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...