Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчет розочки есть прогресс в данных. Девушка снова вернулась на прежний маршрут. Сегодня на пешеходном переходе она на меня пристально посмотрела. Я решил обогнать и шел впереди. Вообщем походу в игнор меня. Вот таки дела, малята!  :huh:

А почему не поздоровался? или ты ждал, что она тебе в ответ за розочкой побежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а что она должна была побежать за тобой -Андрей, стой, подожди!!! :)

Кокетливо улыбнуться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет розочки есть прогресс в данных. Девушка снова вернулась на прежний маршрут. Сегодня на пешеходном переходе она на меня пристально посмотрела. Я решил обогнать и шел впереди. Вообщем походу в игнор меня. Вот таки дела, малята!  :huh:

Пыталась узнать ты или ты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поздоровался? или ты ждал, что она тебе в ответ за розочкой побежит?

Далековато стояли (метров 10) и она в бананах была, как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась узнать ты или ты. ;)

В следующий раз кокетливо с нежной улыбкой кивну ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пристально посмотрела, значит не игнор. 

Думаешь ненавидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет розочки есть прогресс в данных. Девушка снова вернулась на прежний маршрут. Сегодня на пешеходном переходе она на меня пристально посмотрела. Я решил обогнать и шел впереди. Вообщем походу в игнор меня. Вот таки дела, малята! :huh:

Раз игнорирует - подари ей хризантему - чтоб опять испугалась и на новый маршрут вернулась. Полгода такого террора, у нее возникнет стокгольмский синдром и она твоя! [emoji16]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...