Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения


ужас какой. 
Мой последний ужас выглядит так - водонепроницаемые, керамические, стекло сапфировое - крааасота. А по цене можно не парится, мы и детям из Китая часы купили  :P  :D

2014-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@profus, полностью поддерживаю! Я отношусь к той категории людей, которые считают покупку брендовой вещи блажью. Какой смысл переплачивать за бренд, если можно купить качественную вещь в разы дешевле? Только похвастаться перед знакомыми, причем в основном хвастовство перед женщинами, так как мужчины в своем большинстве не разбираются в марках одежды и аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо казаться дороже чем ты есть
А я и не кажусь, поэтому и не гонюсь за брендами и шубами  :P

Касательно моих часов, муж говорил это собственная марки Китайцев, как на деле не знаю, не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, а потом телефона на пол дня будет хватать из-за слабой батареи, а меня пилить будет!?

Нет уж, я посоветую сразу, а воспользоваться или нет моим советом, решать даме :)

А если не воспользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование слов - одно, а реальные действия  - другое. Если женщина тоже не готова к обсуждению, а только требует своего - это не серьезный разговор)

Я же говорю о ситуации, в которой каждый пытается понять другого, путем обсуждения проблемы и предложения способов решения.

Когда мы говорим про теорию - да, всё умные и правильные слова. Кто же против "обсуждения проблемы", "поиска компромисса"  и "предложение способов решения". Но когда доходит до реальной жизненной ситуации, оказывается, что каждый вкладывает в эти слова свой собственный смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас такие чудные, портативные универсальные зарядки продаются для дороги итп   :D  купите ей до комплекту, будет ходить радоваться  :D

Ога, а мало ли зарядка в сумочку не помещается. Или она токмо на машине передвигаться будет?

Мало ли в Петушинской электричке!?   :D  :D  :D

А если не воспользуется?

Потом будет пилить только себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Уже давно многие технологии переехали в Китай, есть вещи которые они производят под мировыми марками, а есть под своим именем. Качество или нет покажет время. За три месяца носки у меня проблем с часами не было. А цена ну просто радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как уж вы назовете манипуляцию управлением ли, гибкостью ли, обманом ли - не особо важно

ну как же не важно, это принципиальный вопрос. Вы создали в своем мозгу демона, которого не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...