Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Андрей_П, а каким чудом предыдущий период бессознательной влюблённости не привел к детям?

щас бы вообще кровью харкал...

Разные мы были, характерами не сошлись. Преоритеты на тот момент были другие. То что не сложились отношения, скорее я виноват!

очки за 300 евро, это дорого?

Андрей, а что это копейки и вообще ни о чем? Тут Peter приводил разумные цены, правда он за бугром их брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у меня было свидание в чебуречной. Сейчас вспомнила. Очень вкусно :) не помню, кто водил, но благодарна. Чебуреки-моя слабость :)

а я вчера, стыдно прям признаться, купила в магазине чебуреки :)

вот что значит сила рекламы!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нравится", потому что большинство мужчин восторженно высказывается о "мудрости" женщины, манипулирующей своим избранником.

Не видел "восторга", ну да ладно.

Все так или иначе манипулируют другими людьми. Тот самый "конструктивный разговор с поиском компромисса" при детальном рассмотрении может оказаться полным ассортиментом манипуляторных приемов. Плохи не сами манипуляции, а цели, с которыми они делаются. Метод, дающий быстрый и безболезненный результат, если он устраивает обе стороны, лучше того, который дает результат с большим трудом и болезненно.

 

Был ли разговор первым или нет - уже не важно, если проблема осталась не решенной, то разговор повторится. 

Остается вопрос - существует ли проблема в реале, а не только в голове одной из сторон? Возможно, инициатор разговора уже получил ответ, который ему не понравился. 

 

 последуют 2 варианта действий в зависимости от "мудрости" женщины (обман или пилеж)

Какой обман. Манипуляция не = обман.

 

И в эту игру играют вдвоем, кстати, не только жены по отношению к мужьям. Все мы в повседневной жизни используем какие то манипуляционные приемы, не замечая этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите, как вы его видите в той ситуации, компромисс этот, плз. 

Например: попробовать пожить по тому финансовому сценарию который предложит она, а потом по тому который предложит он. А потом уже обсудить плюсы-минусы и выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера, стыдно прям признаться, купила в магазине чебуреки :)

вот что значит сила рекламы!!))

какое счастье, когда это доступно. Так, пойду ка чебуреков нажарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смартфон я ей куплю, как у меня!! :D  простите, не удержалась. Я шучу, если что :D

Какой ей понравится, но хотелось бы чтобы со мной прежде посоветовалась!

так не бывает. всегда двое. 

Наташа бывает, я больше был не прав! Но сердцу не прикажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...