Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ну для начала модель Руса предложу с общим счетом. Попробую доказать прелести такого ведения бюджета. Например не все скидывать на общий счет а часть суммы. Получает она 50 например получает, пусть на общий счет скидывает 30, я например 70. У нее в итоге общий бюджет 100 тысяч получается под контролем. Это всяко выгоднее, чем первоначальные ее 50. Если она мудрая девушка, то всяко пойдет на уступки, имхо!

 

Я вот только в этом совсем не увидела ваших шагов навстречу :) Тут вы свою избранницу целенаправленно ведете к тому что вам надо. Только не резко, а пошагово :)

Не говорю что ваша модель плохая. Но компромисс - это другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нечестно? сказать что у Андрея и так все хорошо? :)

...запишите это как подхалимаж, плиззз))))

не похоже :) корысти не имею, чебуречная мне не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в нашем мире сбалансировано. Чем больше мужеподобных женщин, тем больше женоподобных мужчин. Эмансипация сыграла злую шутку над нашими женщинами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже :) корысти не имею, чебуречная мне не светит.

да это мой подхалимаж)))) я не Вас имела ввиду))))

я тоже считаю что у Андрея все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только в этом совсем не увидела ваших шагов навстречу :) Тут вы свою избранницу целенаправленно ведете к тому что вам надо. Только не резко, а пошагово :)

Не говорю что ваша модель плохая. Но компромисс - это другое :)

Ну почему же раннее, я говорил о том что все на общий счет скидывать и под своим контролем. А тут часть средств и контроль жены счета! Почувствуйте разницу!  :P

Тем более, что это один из вариантов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у меня было свидание в чебуречной. Сейчас вспомнила. Очень вкусно :) не помню, кто водил, но благодарна. Чебуреки-моя слабость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, а каким чудом предыдущий период бессознательной влюблённости не привел к детям?

щас бы вообще кровью харкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у меня было свидание в чебуречной. Сейчас вспомнила. Очень вкусно :) не помню, кто водил, но благодарна. Чебуреки-моя слабость :)

Эххх, очередная "правильная" девушка замужем  :blush:  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших, Андрей вариантов. Варианты жены не в счет...

Отнюдь, я всегда открыт к диалогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...