Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Нееее, не обобщайте! Мне такой способ решения тоже нравится!  :P

А какой способ решения вам нравится? Вот у вас есть жесткая позиция по ряду вопросов. Компромисс возможен?

 

смею заверить - не для каждой  :P  :D

 

А я вам верю. Тут даже по общению на форуме видно :D  Как женщины если уж пытаются донести свою мысль, то пока оппонент не издохнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой способ решения вам нравится? Вот у вас есть жесткая позиция по ряду вопросов. Компромисс возможен?

Конечно. Если обе стороны делают шаги друг другу, почему нет! Не такие они и жесткие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Если обе стороны делают шаги друг другу, почему нет! Не такие они и жесткие... 

А если избранница так же принципиально против общака как вы за него? Какие шаги навстречу возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все с Андреем ок. Это как в "Девчатах" Анфиска говорила " Да не влюбленная я, не влюбленная ". А как втрескается, то последнюю рубашку на девушку спустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить можно только с тем, кто настроен вести диалог. Если оппонент систематически уходит от ответа ("я не знаю", "давай поговорим потом"), то очевидно, что диалога не будет.

вот и вернулись к тому, что это не разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как женщины если уж пытаются донести свою мысль, то пока оппонент не издохнет :D

помните как пишут в титрах фильма? "в ходе съемок ни одно животное не пострадало")))

здесь все крепкие, и морально и физически, не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если избранница так же принципиально против общака как вы за него? Какие шаги навстречу возможны?

Ну для начала модель Руса предложу с общим счетом. Попробую доказать прелести такого ведения бюджета. Например не все скидывать на общий счет а часть суммы. Получает она 50 например получает, пусть на общий счет скидывает 30, я например 70. У нее в итоге общий бюджет 100 тысяч получается под контролем. Это всяко выгоднее, чем первоначальные ее 50. Если она мудрая девушка, то всяко пойдет на уступки, имхо!

Да все с Андреем ок. Это как в "Девчатах" Анфиска говорила " Да не влюбленная я, не влюбленная ". А как втрескается, то последнюю рубашку на девушку спустит

Не палите все секреты, так нечестно блин!  :blush:  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том и состоял, почему мужчине больше нравится быть обманутым ("мудрой" женщиной после отказа от ведения диалога), чем просто сесть и нормально поговорить, обсудить проблему и найти способы решения?

Почему именно "нравится"?

Является ли "проблема" проблемой?

Был ли этот разговор первым или же предыдущие ответы не понравились и в стопервый раз начался один и тот же разговор по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нечестно? сказать что у Андрея и так все хорошо? :)

...запишите это как подхалимаж, плиззз))))

Не все, детей хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...