Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Вот соглашусь! Многие мужчины (не все!) сами по себе настолько инертны что если б женщины не мотивировали то и результатов бы не было. 

не инертны. просто стремиться надо для чего-то(кого-то) а если собственные запросы невысоки то незачем горы сворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мудрая жена - это муза, ради которой можно сделать многое, и будет не в лом совсем :)

и какая тут связь с вечно пилящей женой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, кстати!

я помню шок парня, когда купила очки Луи Вьютон за 300евро, зарплата мне позволяла. Как он меня не бросил после этого- не понятно ,ибо считал это транжирством чистой воды. А теперь уже я думаю, ну нафига деньги выбросила, хотя очки суперские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только рус не сделает, для поднятия рейтинга ;):)

даже сам стал "бредить"  :D

пока те темы горели, там столько народу было и просмотров.. одних гостей по 20-30 чел .. :)

 

Лена, у тебя  же машины нет, ;), а Андрей предлагал первые пол года на нее совместно зарабатывать  :D  :P

Ира, я ее продала, потому что машина мне не нужна;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню шок парня, когда купила очки Луи Вьютон за 300евро, зарплата мне позволяла. Как он меня не бросил после этого- не понятно ибо считал это транжирством чистой воды.

Дык когда влюбишься, куда от Вас денешься то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с 18 лет никто не толкает все сам. С тех пор, если говорить про з.п. , первую и текущую, более чем в 25 раз увеличилась.

Но да, есть куда стремиться, согласен. 

А представь чего ты добьешься когда рядом верная спутница? Уверен осилите и кругосветку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...