Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

вот ведь, только на форуме познается мир во всем его богатстве и разнообразии))))

о да....виртуальный мир богат и разнообразен :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, блин, зачем вы сказали как вы спите.... Сопоставила все вышесказанное...буээээ

Без обид:-) у вас похожая болезнь, что и у Наташи - все переводите на себя и постоянно пытаетесь показать, что вы в белом, а остальные так...

@Рыбка

Да это вы про подушку написали, многие спят просто на боку и соответственно дальше все как бы прорисовывается. Рядом с лицом  я не писал, я писал про чужое выражение и просто рядом, пусть будет рядом с животом или тоже задом, как то вы неадекватны, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проситала последние 2 страницы. валяюсь)))тут уже задницы брить предлагают, а началось вроде с пмс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проситала последние 2 страницы. валяюсь)))тут уже задницы брить предлагают, а началось вроде с пмс?))

скоро до эпиляции дело дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проситала последние 2 страницы. валяюсь)))тут уже задницы брить предлагают, а началось вроде с пмс?))

Не все, тока alox))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему большинство стали представлять из себя мизерных, мелких, слабаков, не способных на элементарное уважение, 

по сути своих больных униженных и оскорбленных, с расшатанной психикой и невозможностью самостоятельно принимать решения и выходить из не сильно затруднительных ситуаций?

— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!

— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником? 

.если в комплекте недовольно надутые губы то упал отжался с хлопком за спиной. Иначе выродок ты такой..что аж страшно.

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочлалишь - пару тройку постов. И улыбнуло и грустно... Но я, как и многие мои подруги, равно, как и мнигие мною уважаемые мужчины - кои не стали любовниками по причине близких дружеских или очень доверительных рабочих отношений, а так же очень родные и близкие мужчины... Все мы знаем и понимаем, что бритая мужская попа, равно как и аккуратно выбритый мужской пах, распологают к неудержимым и продолжительным оральным ласкам, приятным обеим сторонам. Тут вариантов нет! А брить, не брить... лизать... сосать и ли нет ... это уж дело индивидуальное. :P  :D

Ну ,а про вырождение... Да все мы вырождаемся, как всегда в цивилизациях. Мы дошли до точки. Осталось только изобрести вечный двигатель. Планета нас уже не может держать. Нас много, мы жрать хотим, а мусор... В Железке особо)))) актуально - мы себе на голову кидаем, вот и всё. За 100-200 лет засрать Сибирь, да, мы сумеем. Всё. Тут давайДАсвиданья уже. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...