Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

все понятно, но зачем это здесь? Просто к слову?

Детей родили, уже плюс

Могли бы до сих пор искать...

А так, семья. Наверное и хорошее у них есть в жизни.

да конечно я просто так, к слову. тут столько слов понаписано, а мое оказалось лишним? я к тому что не всегда с возрастом прибавляется ум, зрелое мышление и прочее, увы. жалко родителей в этой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, канечно эталон. Канализационный червь о всех судит свысока? У самого то тараканов нет?

это о ком и о чем?

к стервам и стервятникам, гиенам и прочей живности из этой темы прибавился канализационный червь? :)

кстати, причем здесь Андрей? рассказ не для него и не про него, у него то все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, но в том случае вина была реально девушки, чего уж там.... вроде ненормально как-то сначала забеременеть, а потом как оказалось, у мужика и жить негде. Другое дело, что возможно она знала, и ей это было неважно, тогда тут эта история ну, точно ни при чем.... тогда как и в случае с Андреем просто суждение с чужой колокольни: "вот дураки, как живут", которое с реальной их жизнью ничего общего не имеет. Мы о ней ничего не знаем, так же как и о мыслях девушки, получившей розу.

Я думал, он это меня прокомментил. Своё сообщение подтер на всякий. Ну мужик прежде чем детей делать и романы крутить. О семейном будущем должен был подумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, но в том случае вина была реально девушки, чего уж там.... вроде ненормально как-то сначала забеременеть, а потом как оказалось, у мужика и жить негде. Другое дело, что возможно она знала, и ей это было неважно, тогда тут эта история ну, точно ни при чем.... тогда как и в случае с Андреем просто суждение с чужой колокольни: "вот дураки, как живут", которое с реальной их жизнью ничего общего не имеет. Мы о ней ничего не знаем, так же как и о мыслях девушки, получившей розу.

Наталья, а Вы в реальной жизни тоже так общаетесь? :) Ой, я же не знаю всей твоей подноготной, всех твоих тараканов, поэтому разговаривать с тобой не могу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем уже который день тема возвращается к Андрею?

Каждый живет как умеет, как дано от природы, как научили, и т.п.

Можно уже и гипотетически порассуждать. У меня нет цели научить кого-то, дело это неблагодарное и неблагородное. Потому как "кто из нас не без греха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно я просто так, к слову. тут столько слов понаписано, а мое оказалось лишним? я к тому что не всегда с возрастом прибавляется ум, зрелое мышление и прочее, увы. жалко родителей в этой истории.

Почему жалко?

Мне тех жалко у кого внуков нет. Вот это трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жалко?

Мне тех жалко у кого внуков нет. Вот это трагедия.

Почему... Потому что каждому возрасту свое, а чем старше человек, тем больше ему требуется времени для отдыха и уединения. Болячек с возрастом все больше, а возможности отдохнуть (хотя бы от вечного шума) нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну история как раз по теме...

Лен, расскажи :)

Крику будет, но расскажу:-)))

Познакомилась я на отдыхе с парнем, местным. Работает манагером в ресторане. У них, кстати, даже работы официантом - это почетно и достаточно престижно. Уговорил он меня зайти к ним в ресторан. Заказала бокал вина, не глядя в меню. Парень ко мне несколько раз подходил. Потом принес счет, со словами, что бокал вина-то у них по 12 евро, а он мне его за 7 пробил. Ох, он мне потом еще раз 5 свой великий поступок вспоминал. "А помнишь, как я тебя очаровал? Я тебе такую скидку сделал")) черт дернул меня дать ему телефон, приключений захотелось. (Скидка на вино тут ни при чем, нередко получаю комплимент от ресторана - бокал ликера или десерт, да и не только я).

В общем, позвонил на след день, погуляли. И на след вечер тоже. Вроде интересный, работа есть, был женат, хотя и младше меня.

Я уехала в другой город. Он на след день прикатил ко мне. За это накормила его обедом. Так и намекнул: смотри что я для тебя сделал - 300 км проехал, а ты для меня? Замуж начал звать, опять же с оговоркой - я проехал 300 км, люби теперь меня.

Поржала, проводила его, улетела домой. В аэропорту была - переписывались. Признался, что у него есть девушка и это так, несерьезно. Чтобы не быть одному. Если соглашусь быть с ним, то бросит ее. Мне уже как-то неинтересно стало.

Но потом закрутилось, что каждый день общались по телефону. Он мне звонил почти каждый день. Сначала говорил, что до фига денег на разговоры тратит и все ради меня, потом признался, что друг в телефонной компании и звонки стоят всего сколько-то центов. Вот мне вообще на фига была эта информация?

В итоге я поехала в свое большое путешествие и он прилетел на один день ко мне. Сам придумал, я не звала. Показывал мне свой билет - глянь сколько я денег заплатил ради того, чтобы при лететь к тебе, а ты замуж за меня не соглашаешься. Целых 160 евро. Про подарок рассказывал, который остался дома, потому что он ради экономии не оплачивал багаж в самолете. Думаю, не было там никакого подарка и хорошо.

Кода автомат съел 10 евро и не дал билет в метро - весь мозг выел сотрудницам инфо, которые не говорили по-английски, 20 минут потеряли ради бумажки, которую надо лично везти в какой-то офис. Хотелось подарить ему 10 евро, чтоб успокоился.

Рассказывал мне, что я неправильно живу. Что после развода должна сидеть дома и копить на что-нибудь. Я ему рассказала, что у меня есть жилье и стабильный доход. Вроде успокоился. Очень интересовался сколько комнат у нас в доме, радовался, когда я сказала.

Потом обрисовал нашу семейную жизнь. Ну достал вопросом своим, я и сказала - расскажи как будет если соглашусь. В общем, сначала мы рожаем ребенка, потому что ему позарез хочется. Я пока живу с родителями, а он у себя. В это время я учу язык и пытаюсь найти работу. Дальше все поменялось - еду к нему, тоже рожаю детей и сижу дома. Детей будет 5, поэтому я всю оставшуюся жизнь проведу в этом городе - никаких поездок, даже по стране.

А он может быть когда-нибудь наберется смелости и вложит на копленные 10 тыс евро в бар, который откроет с другом. Но ему тааааак жалко тратить эти деньги.

На том наш замечательный роман был закончен. Потом звонил, рассказывал о своих бешеных тратах: пошел в музей как я советовала и заплатил целых 4 евро сверху, чтобы пройти без очереди.

Может, я чего-то не понимаю в жизни, но реально заколебал разговорами о деньгах и ценах на все. И достал предъявами - я потратил столько-то, а ты за меня замуж не хочешь.

И да, таких мужиков мне жалко, оно точно не для меня. Главное, вовремя понять и срулить:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...