Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

И сегодня было весело весь день, пока не начался зудешь про то какие все женщины меркантильные стервы.

Ей-Богу, про мужские колготки и то интересней:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва, это та которая мужика пилит, что он мало зарабатывает. Чтоб он работу менял. Что вон у соседки шуба круче а у других дача. И т.д. и т.д.

Как то так...

У мужика может давление зашкаливать, а стерве все равно, таблетку под язык и на работу. На больничном ведь меньше платят, а мне хочется в Новую Зеландию на Н.Г. съездить. Причём сама с 37.2 и лёгкой головной болью будет три дня на больничном, ну как же она королевна, пусть мужик батрачит!!!

хочу в Россию на Новый гооод :) и как следствие шубкууу, коей у меня нет. Я стерва? Остальные пункты не удалось на себя натянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня было весело весь день, пока не начался зудешь про то какие все женщины меркантильные стервы.

Ей-Богу, про мужские колготки и то интересней:-)))

Лена, далеко не все. Даже не уверен, что большинство. Но видел и немало :) Со стороны выглядит смешно, а как на Ённого мужика посмотришь - грустно становится. Правда в парах, которые не распадаются в скором времени: с меркантильными обычно закоренелые подкаблучники живут. Всему своя пара может найтись. Мир многообразен :)

Ей-Богу, про мужские колготки и то интересней:-)))

В детском садике носил - отвратительные воспоминания. Колготки - это еще хуже, чем пенка на молоке и манная каша с комками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, спросил у дочки (17 лет скоро ей) про розочку - говорит, вообще не важно сколько роз, в любом случае это супер, и было бы очень приятно :)

Потом спросил насчет визитки в розочке - говорит, могла бы и позвонить если парень ей понравился :)

Про чебуречную спросил, ваще вопрос не поняла - какая разница говорит куда пойти, не это важно...

 

Так что бы всё правильно делаешь, молодежь одобряет!


И сегодня было весело весь день, пока не начался зудешь про то какие все женщины меркантильные стервы.
Ей-Богу, про мужские колготки и то интересней:-)))

И то правда, в весёлой теме про измельчание и вырождение мужчин это жуткий оффтопик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, спросил у дочки (17 лет скоро ей) про розочку - говорит, вообще не важно сколько роз, в любом случае это супер, и было бы очень приятно :)

Потом спросил насчет визитки в розочке - говорит, могла бы и позвонить если парень ей понравился :)

Про чебуречную спросил, ваще вопрос непоняла - какая разница говорит куда пойти, не это важно...

 

Так что бы всё правильно делаешь, молодежь одобряет!

Да я так и заметил, что у молодёжи понтов меньше. Со студенткой в разговоре вообще никах препятствий нет. А дамы за 30 жизнь повидали им кабриолет, букет роз, шубы подавай. Но я искренне сомневаюсь, что это главное. Главное чтобы с человеком интересно было, тянуло к нему. Чтобы не предал семью и не ушёл к другой. Продолжать можно много. Но не всякий это захочет услышать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, спросил у дочки (17 лет скоро ей) про розочку - говорит, вообще не важно сколько роз, в любом случае это супер, и было бы очень приятно :)

Потом спросил насчет визитки в розочке - говорит, могла бы и позвонить если парень ей понравился :)

Про чебуречную спросил, ваще вопрос не поняла - какая разница говорит куда пойти, не это важно...

Так что бы всё правильно делаешь, молодежь одобряет!

И то правда, в весёлой теме про измельчание и вырождение мужчин это жуткий оффтопик :)

Тока это был не парень, а дяденька 33 лет. Надеюсь к 17 летним Андрей с розами не подходит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ланне

Если у вас есть достаток в семье и семейный бюджет это может позволить, то почему нет. Тем более я так понимаю у вас общий счёт и вы тоже работаете.

P.S. Я шубы не ношу, как подумаю сколько норок,соболей, белок было убито ради одной шубки сердце кровью обливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ланне

Если у вас есть достаток в семье и семейный бюджет это может позволить, то почему нет. Тем более я так понимаю у вас общий счёт и вы тоже работаете.

P.S. Я шубы не ношу, как подумаю сколько норок,соболей, белок было убито ради одной шубки сердце кровью обливается...

я сейчас фултайм мама (приношу в семью примерно 145800р в месяц) и иногда подрабатываю для души.

вы,часом, не вегетарианец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ланне

Если у вас есть достаток в семье и семейный бюджет это может позволить, то почему нет. Тем более я так понимаю у вас общий счёт и вы тоже работаете.

P.S. Я шубы не ношу, как подумаю сколько норок,соболей, белок было убито ради одной шубки сердце кровью обливается...

А зря, Мужчина в шубе в электричке очень необычно бы смотрелся и привлекал внимание дам[emoji41]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...