Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Эээээ

С каког фильма ужасов сюжет? Дай ссылку, посмотреть хочу.

Посмотреть в реалии девушку-героя/стерву/королевну-меркантильную/батрокадержательницу  :D

Видимо нужно просить контакты той докторши-венеролога много дней назад стройными ногами истоптавшую чуткую мальчишечью душу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ

С каког фильма ужасов сюжет? Дай ссылку, посмотреть хочу.

Посмотреть в реалии девушку-героя/стерву/королевну-меркантильную/батрокадержательницу  :D

Ну это 152-фз нарушение. Я думаю найдёт папика с деньгами и все будет хорошо, некоторое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шо боролси, на то и напоролси..

зато, я всегда как есть... в глаза ... без ехидства и оскорблений ;) - правду-матку, а вы развели на две темы .. гадостей.. и потешаетесь над убогим.

наверное приятно так, почувствовать себя выше?

Тут, Ириша, каждый показал кто он есть, и ты смотрю тоже решила поучаствовать в хоре гиен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, Ириша, каждый показал кто он есть, и ты смотрю тоже решила поучаствовать в хоре гиен.

да, только Бодю жалко .. :(

 

п.с я не участвовала, я читала больше.(и то урывками, по чуть)

(не люблю я таких потех, да и смех там был не здоровый, о чем я писала и пыталась это прекратить не раз ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это 152-фз нарушение. Я думаю найдёт папика с деньгами и все будет хорошо, некоторое время...

 

А при чём тут 152 ФЗ о перс.данных?

Ты мне ссылку на фильм ужасов давай. А то читать сюжет отрывками не интересно.  :D

Хочется фильмец целиком глянуть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...