Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

ты не понял...индикатор 15 см. увидел...упал отжался...если в комплекте недовольно надутые губы то упал отжался с хлопком за спиной. Иначе выродок ты такой..что аж страшно.

Вот оно что Михалыч, не ожидал я таких требований. А про  ПМС, как я должен узнать, унюхать чтоле?

во довели женщин..... то волосы выдергивают, то мозг из-за перчаток выносят...... дефицит мужика - в этом оно все. :( хватают и держат-держат.... чего мозг то выносить, Андрей?! ну, поднял, сделал доброе дело..... в чем проблема то? :)

Дык нет, я типа не все так плохо в нашем мире))

Я не поняла, а что, мужчины обычно спят задницей на подушке? Это ж как надо извернуться, чтобы проснуться с указанным выше видом на спящего рядом мужика))))

Я на боку частенько сплю, ну как бы дальше понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а что, мужчины обычно спят задницей на подушке? Это ж как надо извернуться, чтобы проснуться с указанным выше видом на спящего рядом мужика))))

Ну мужчины - они же как дети))) А маленькие дети любят попой на подушке улечься :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, блин, зачем вы сказали как вы спите.... Сопоставила все вышесказанное...буээээ

Без обид:-) у вас похожая болезнь, что и у Наташи - все переводите на себя и постоянно пытаетесь показать, что вы в белом, а остальные так...

Если даже рядом человек спит на боку, то первое, что можно увидеть, открыв глаза - затылок. На фига задницу-то разглядывать (простите за мой французский). Это из области волос в носу у мужика в метро)))

@Рыбка, мдяяяя, а я-то думала, что хоть немного знаю мужчин))) ни разу такого вот не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже рядом человек спит на боку, то первое, что можно увидеть, открыв глаза - затылок. На фига задницу-то разглядывать (простите за мой французский). Это из области волос в носу у мужика в метро)))

 

"а со шкафа?"

 

 

 

Мужчина пишет жалобу в жилищный отдел, что его не устраивает кварнира: напро-

тив женская баня, ему все видно, и это мешает работать.Приехала комисия, смот-

рит в окно:

- Что вы, ничего не видно. Мужчина отвечает:

- А вы на шкаф залезьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбка, в этой теме нет места логике))))

Зашла, блин, раз в полгода на форум, а тут те же яйца - вид сбоку. Но весело))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбка, в этой теме нет места логике))))

Зашла, блин, раз в полгода на форум, а тут те же яйца - вид сбоку. Но весело))))))

нет...жопа-голая-вид сзади.

 

причем как утверждает Бодя мехом должно быть покрыто покрыто все существо. включая спину и шею. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбка, мдяяяя, а я-то думала, что хоть немного знаю мужчин))) ни разу такого вот не видела)))

всех знать не реально даже немного :) видимо, вы знакомы с разными мужчинами :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех знать не реально даже немного :) видимо, вы знакомы с разными мужчинами :):):)

Ну этот факт может только радовать))))

@Hamlet, вот ведь, только на форуме познается мир во всем его богатстве и разнообразии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...