Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

У меня одна подруга красные штаны носила, похожие на лосины. Мне ужасно не нравились. Почти из за этого и расстались!

А в девченках лицо конечно смотрим, добрые глаза и нежную улыбку! Главное, чтоб стервой не была!!!

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче-

Штаны в обтяжку красят только парня со стройным красивыми ногами (геи тут не при чем) и с чувством вкуса в одежде.

Лосины на жирных женских ляжках-это адский Ад.

Если у тебя видны трусы, когда ты нагинаешся-это не плохо. Плохо, когда трусы и твоя жопа-стремные.

Если не умеешь краситься -не пугай людей.

Если у тебя пивной живот и три подбородка- не думай, что ты неотразим, чувак-будь реалистом.

Продолжаем аксиомы?

Какой вы добрый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва, это та которая мужика пилит, что он мало зарабатывает. Чтоб он работу менял. Что вон у соседки шуба круче а у других дача. И т.д. и т.д.

Как то так...

У мужика может давление зашкаливать, а стерве все равно, таблетку под язык и на работу. На больничном ведь меньше платят, а мне хочется в Новую Зеландию на Н.Г. съездить. Причём сама с 37.2 и лёгкой головной болью будет три дня на больничном, ну как же она королевна, пусть мужик батрачит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва, это та которая мужика пилит, что он мало зарабатывает. Чтоб он работу менял. Что вон у соседки шуба круче а у других дача. И т.д. и т.д.

Как то так...

У мужика может давление зашкаливать, а стерве все равно, таблетку под язык и на работу. На больничном ведь меньше платят, а мне хочется в Новую Зеландию на Н.Г. съездить.

Где же Вас так жизнь замудохала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая тематика, что любой комментарий боком выйдет...

не буду рассказывать юношам, на что способны настоящие стервы... )  дабы не травмировать неустойчивую психику...

 

аква, а че замудохала?... наоборот везло пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же Вас так жизнь замудохала?

То были времена и испытанья дней суровых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась ему стерва-венеролог. Вот и стал таким Андрюша.

Сомневаюсь-сомневаюсь :) за 4 месяца такого стойкого эффекта не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...