Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Сейчас некоторые мальчики такие джинсики носят, что и колготки не нужны.

Как раз сейчас на йогу шла, видела такого - джинсики в облипочку, еще и ножки голые выглядывают внизу. Не успела сфотать - торопилась. А вы колготки, кальсики..,

Девочки первые начали в мужскую одежду одеваться. В очередной раз женщины своим примером сбили мужчин с пути истинного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завидуйте, знаете как трудно сидеть в Петушки-Москва?  :D

А там есть сидячие места?

Да, я бы на такое смотреть отказалась ) Это ж не лебеди - это петухи...

Я подумала-козлоногие, а это лебеди :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D петь , ты доехал? :D

я уже доехал, забрал чужого ребенка из садика, сходил в Атак (пристыдили меня, теперь туда хожу), сдал ребенка, поужинал, теперь лежу пузом кверху. Вот [emoji12][emoji3][emoji2][emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки первые начали в мужскую одежду одеваться. В очередной раз женщины своим примером сбили мужчин с пути истинного :)

Опять девочки виноваты)))

А у мальчиков своя голова на плечах есть, чтобы одежду выбирать.

Хотя, недавно видела мельком новую коллекцию мужской одежды от известного модельера - мамамия, не поняла, так мальчики вообще были?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неоднократно видела молодых людей в джинсах в облипку, "скинни", зрелище чудовищное. Так же чудовищное выглядят парни, у которых стиль "90-х", смешно, ну неужели нет денег обновить гардероб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять девочки виноваты)))

 

А то! :) У вас с доисторических времен такое: искусительницы, соблазнительницы, сумасводительницы, столкусбивательницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же чудовищное выглядят парни, у которых стиль "90-х"

так-так-так, с этого места поподробнее? Я в одних джинсах с 91го хожу. Что там со стилем не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...