Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Так жена хвастается сразу покупками, а я сдерживаюсь и цену не спрашиваю :) потом, как бы между делом, на ценник смотрю и стараюсь не показать чувств :) :)

Ты просто IronMan :)

Выбросить чеки, чтоб не заставили идти в магазин сдавать)))

Спасибо, что выдали маленькую женскую тайну, не знал!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросить чеки ... И жить на оставшуюся 1000 рублей 3 недели до зарплаты)

Студенческий романтизм, че! Знавал таких дам  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто IronMan :)

Спасибо, что выдали маленькую женскую тайну, не знал! :D

Пожалуйста))) только я так не делаю, так как нет общего счета с двумя картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично вообще так тему не воспринимала в серьез,я так и думала что люди делятся своим мнением, с долей стеба и троллинга со всех сторон. Конечно, оскорбление -это уже перегиба планки, одно дело троллить, другое оскорблять, особенно не приятно когда мужчина это делает в отношении женщины, ну некрасиво как-то, даже если это было в ответ на что-то. Хотя на сколько я помню Лисичка до оскорблений не опускалась, поэтому вдвойне не заслуженно. В теме по большому счёту все друг друга троллили, Андрей П. вообще такие опусы выдавал, что грех не потроллить было ,я вообще думала что это он так прикалывается над всеми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично вообще так тему не воспринимала в серьез,я так и думала что люди делятся своим мнением, с долей стеба и троллинга со всех сторон. Конечно, оскорбление -это уже перегиба планки, одно дело троллить, другое оскорблять, особенно не приятно когда мужчина это делает в отношении женщины, ну некрасиво как-то, даже если это было в ответ на что-то. Хотя на сколько я помню Лисичка до оскорблений не опускалась, поэтому вдвойне не заслуженно. В теме по большому счёту все друг друга троллили, Андрей П. вообще такие опусы выдавал, что грех не потроллить было ,я вообще думала что это он так прикалывается над всеми))

Доброе утро! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично вообще так тему не воспринимала в серьез,я так и думала что люди делятся своим мнением, с долей стеба и троллинга со всех сторон. Конечно, оскорбление -это уже перегиба планки, одно дело троллить, другое оскорблять, особенно не приятно когда мужчина это делает в отношении женщины, ну некрасиво как-то, даже если это было в ответ на что-то. Хотя на сколько я помню Лисичка до оскорблений не опускалась, поэтому вдвойне не заслуженно. В теме по большому счёту все друг друга троллили, Андрей П. вообще такие опусы выдавал, что грех не потроллить было ,я вообще думала что это он так прикалывается над всеми))

Может все остыли и назад вернемся?)))

А то так и не узнаем теперь что было на втором свидании)))

Просто нужно перестать Его поведение на себя примерять и все. Мы все разные, но все хотим быть любимыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я так не делаю, так как нет общего счета с двумя картами.

Деньги мужа - общие на семью, ваши - для Вас, так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все остыли и назад вернемся?)))

А то так и не узнаем теперь что было на втором свидании)))

Просто нужно перестать Его поведение на себя примерять и все. Мы все разные, но все хотим быть любимыми)))

Я за)) и вообще,мир,труд,май!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...