Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Hamlet, да назвала. Потому что страшно становится то, в кого мужчины превращаются.

ну прямо пост кричит "как вам всем мужикам не повезло с женами! А я бы была бы не такой, и борщи бы варила, и за волосами бы вашими следила, и к соседкам бы отпускала помогать. Но раз я одна такая, а вас таких много, то не доставайся же я никому! " :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я всегда пытаюсь подойти или по крайней мере рукой помахать или поздороваться, но так как зрение у Наташи не очень - не замечает :) Надо совсем вплотную :)

Продолжаем логическую цепочку: она обижается, что не обращают внимания, так может, она просто этого сама не видит.

Ну и зачем тогда с больной головы на здоровую валить?)))

И возвращаясь к маршрутке, мне вот всегда не нравилось, если какая фифа качается на своих ходулях перед дверью, выискивая монетки, задерживая при этом остальных. Может, мужик этот поэтому и обошел. Наоборот, хорошее дело сделал, ускорил очередь и сэкономил несколько секунд всей маршрутке;-)

@Hamlet,  да назвала. Потому что страшно становится то, в кого мужчины превращаются.

Я тебе уже намекала. Езжай в Италию, там мужики похлеще женщин за собой смотрят, и конкуренции никакой среди женщин)))

А то мужики ей не те. Женатые ведь все, значит, есть женщина, которая его любит таким. И может это не мужики не те, а у тебя со вкусом что-то не так;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в метро, зашла женщина с грудничком на руках. Сразу 2-вое мужиков поднялись и уступили место ей(она с мамой была). Так что нормально все с мужиками! :D  Вчера тоже мужик в электричке даме с ребенком место уступил, я тоже приподнялся, но мое место дальше было! ;)  


Я тебе уже намекала. Езжай в Италию, там мужики похлеще женщин за собой смотрят, и конкуренции никакой среди женщин)))
А то мужики ей не те. Женатые ведь все, значит, есть женщина, которая его любит таким. И может это не мужики не те, а у тебя со вкусом что-то не так;-)

Я где то читал, типа один из минусов замужней жизни для девушек - просыпаться каждое утро рядом с волосатой задницей  :D

Может Наталью это тоже пугает? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в метро, зашла женщина с грудничком на руках. Сразу 2-вое мужиков поднялись и уступили место ей(она с мамой была). Так что нормально все с мужиками! :D  Вчера тоже мужик в электричке даме с ребенком место уступил, я тоже приподнялся, но мое место дальше было! ;)  

ты не понял...индикатор 15 см. увидел...упал отжался...если в комплекте недовольно надутые губы то упал отжался с хлопком за спиной. Иначе выродок ты такой..что аж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в метро, зашла женщина с грудничком на руках. Сразу 2-вое мужиков поднялись и уступили место ей(она с мамой была). Так что нормально все с мужиками! :D  Вчера тоже мужик в электричке даме с ребенком место уступил, я тоже приподнялся, но мое место дальше было! ;)

воооот! Вот она правда! Мужики уступают не дамам со шпильками, а дамам с ребенками. Злата, не на то сделала ставку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал, типа один из минусов замужней жизни для девушек - просыпаться каждое утро рядом с волосатой задницей :D

Может Наталью это тоже пугает? :o

Задницу можно и побрить. Триммером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а что, мужчины обычно спят задницей на подушке? Это ж как надо извернуться, чтобы проснуться с указанным выше видом на спящего рядом мужика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...