Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дамам еще за сикес тариф назначить, тогда ваши мужья-нищеброды просто разорятся.

ты продолжай картошку есть да руку качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дамам еще за сикес тариф назначить, тогда ваши мужья-нищеброды просто разорятся.

Дык женский оргазм в несколько раз сильнее мужского, считаю несправедливо  ставить вопрос в таком ключе!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите за меня!!! :D

Мой муж этого никогда делать не станет...

Не имею право разбивать вашу семью!   :D Но будут трудности зовите, пол пропылесошу. ;)

P.S. Я  еще любимой на ночь и массаж люблю делать (по настроению конечно) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, я говорила про жену, которая за няню работает.... А если няня с проживанием, так за аренду ж не платит, вот и дешевле берет.

вы зря так серьезно реагируете.

хотя привыкните еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь представить о чем вы :D:D:D

я писал о том что няня(для ребенка)с проживанием будет стоить дешевле чем няня(для ребенка)приходящая.

Потому что живет бесплатно и не платит за съемную квартиру например, а если живет то скорее еще и ест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты случайно не тот который по домам с Кирби ходит?

Пока нет, но спасибо за идею. Мало ли меркантильная попадется, буду так подрабатывать по вечерам :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...