Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

понтуешься ?  :D

Признаю свою слабость, клаустрофоб и плохо давку переношу!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлчик, а у вас пальто длинное или еще хитрости есть?

По колено, клешенное от талии, самый удобный вариант для авто, платье тоже такой длины или чуть выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ, а вы стены штробите и краны меняете так же часто, как гладите свои рубашки и готовите? Зачем говорить о том, что бывает раз в несколько лет как о постоянно работе?

Чтобы понять, что вносит в общак жена можно посмотреть, сколько получает домработница, повар, няня. А если дети-школьники, то няня-гувернантка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука дрогнула) Поэтому и приходится компромиссы искать. Относился бы серьезнее к этому делу, все было бы просто и одинаково )

боюсь спрашивать на ком дрогнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ, а вы стены штробите и краны меняете так же часто, как гладите свои рубашки и готовите? Зачем говорить о том, что бывает раз в несколько лет как о постоянно работе?

Чтобы понять, что вносит в общак жена можно посмотреть, сколько получает домработница, повар, няня. А если дети-школьники, то няня-гувернантка. :)

Нет, но погладить одежду себе и жене мне не в лом и посуду помыть всю (жалея ее маникюр) и унитаз и ванную, пропылесосить пол!

Жена не может бухгалтером или юристом работать и получать 40-50 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы понять, что вносит в общак жена можно посмотреть, сколько получает домработница, повар, няня. А если дети-школьники, то няня-гувернантка. :)

(задумчиво) интересно почему с проживанием дешевле стоит чем приходящая?  :)

(жалея ее маникюр) 

практичный. решил на маникюре сэкономить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практичный. решил на маникюре сэкономить  :D

Раскусил  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходящая только за деньги работает... А постоянная еще за заботу и внимание, поэтому по деньгам выигрыш)

я боюсь представить о чем вы  :D  :D  :D

 

я  писал о том что няня(для ребенка)с проживанием будет стоить дешевле чем няня(для ребенка)приходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но погладить одежду себе и жене мне не в лом и посуду помыть всю (жалея ее маникюр) и унитаз и ванную, пропылесосить пол!

Жена не может бухгалтером или юристом работать и получать 40-50 тысяч?

Выходите за меня!!! :D

Мой муж этого никогда делать не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...