Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Вы только это, смотрите опять не переругайтесь тут со своими колготками.

А то сейчас начнется, у меня не рвутся, а я только на шпильках, а мне вообще пофиг - я в джинсах (это я не о себе :))... :D

Я поняла почему у меня колготки не рвутся))) я же ж на машине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже со словом "общак" ассоциация  - зона и зэки.

 

Про то, кто сколько %%% должен вкладывать смешно читать. У женщины же зарплаты ниже, хотя выкладываются они на работе не меньше мужчин. Получается, что по такой схеме женщина должна вложить в "общак" все свои трудовые будни и потом еще второй сменой выложится в домашних делах.

Зачем такой брак мужчине - понятно. Очень выгодно, когда тебя полностью обслуживают и еще деньги в дом несут.

Вопрос - зачем такое счастье женщине? :) Что бы он мыл пол если жена вдруг заболеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только это, смотрите опять не переругайтесь тут со своими колготками.

А то сейчас начнется, у меня не рвутся, а я только на шпильках, а мне вообще пофиг - я в джинсах (это я не о себе :))... :D

Настоящая леди только в шпильках и на каблуке, остальные - колхоз))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Не ведись, тут мне сказали Рус бессилен.. :)

После Петушинской электрички Вас зауважал :) Сам стараюсь в них не ездить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже со словом "общак" ассоциация  - зона и зэки.

 

Про то, кто сколько %%% должен вкладывать смешно читать. У женщины же зарплаты ниже, хотя выкладываются они на работе не меньше мужчин. Получается, что по такой схеме женщина должна вложить в "общак" все свои трудовые будни и потом еще второй сменой выложится в домашних делах.

Зачем такой брак мужчине - понятно. Очень выгодно, когда тебя полностью обслуживают и еще деньги в дом несут.

Вопрос - зачем такое счастье женщине? :) Что бы он мыл пол если жена вдруг заболеет?

зато перед подружками и знакомыми не стыдно - женщина же может гордо сказать, что она замужем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже со словом "общак" ассоциация  - зона и зэки.

 

Про то, кто сколько %%% должен вкладывать смешно читать. У женщины же зарплаты ниже, хотя выкладываются они на работе не меньше мужчин. Получается, что по такой схеме женщина должна вложить в "общак" все свои трудовые будни и потом еще второй сменой выложится в домашних делах.

Зачем такой брак мужчине - понятно. Очень выгодно, когда тебя полностью обслуживают и еще деньги в дом несут.

Вопрос - зачем такое счастье женщине? :) Что бы он мыл пол если жена вдруг заболеет?

Я писал про общий счет, причем большую часть обычно мужчина зарабатывает. Вы стены штробите сами или кран буксы в кранах меняете? Это так намек.

А насчет еды - кто первый домой приходит, тот и готовит ужин, это криминал?

Да и детей с мужем мне кажется проще воспитывать не?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...