Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Колготки гладить хорошо.

 

 

О да! В час пик.

 Фуу, вот это еще один довод против платья в общественном транспорте  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: грудью кормить по очереди и ночью к детям вставать, на больничных сидеть. В сад-школу водить и на собрания ходить тоже по очереди. Гладить, стирать, готовить...делить так все!

Общак так общак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, ну так озвучте ваше полное понимание общака)

Я за 50 на 50... З/п пополам, полы мыть по расписанию, все покупки из общего котла, обсуждение покупок проводить с постановкой коэффициентов важности с доказательной базой. Вынашивание ребенка хотелось бы тоже пополам поделить по 4,5 месяца ) Ну и кормление тоже естественно )

А как же от каждого по способности, каждому по потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, ну так озвучте ваше полное понимание общака)

Я за 50 на 50... З/п пополам, полы мыть по расписанию, все покупки из общего котла, обсуждение покупок проводить с постановкой коэффициентов важности с доказательной базой. Вынашивание ребенка хотелось бы тоже пополам поделить по 4,5 месяца ) Ну и кормление тоже естественно )

30% ж ; 70% м (это примерно) на общий банковский счет, если женщина не в декрете и не болеет. Домашние обязанности по договоренности. С ребенком конечно мужчина должен и гулять и водиться и памперсы менять  и ночью вставать, если ребенок плачет.

На всякий тролизм отвечать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, почему никто чатом не пользуется? как-то он у нас простаивает зазря....

Там сообщения не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только это, смотрите опять не переругайтесь тут со своими колготками.

А то сейчас начнется, у меня не рвутся, а я только на шпильках, а мне вообще пофиг - я в джинсах (это я не о себе :))... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...