Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Заметьте, я не прошу чтобы мне помогали, уступали и оказывали иные знаки внимания.

Мне просто не понятно, почему этого не делают.

заметили чо....ты не просишь....ты просто выродками назвала

 

 

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,  да назвала. Потому что страшно становится то, в кого мужчины превращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,  да назвала. Потому что страшно становится то, в кого мужчины превращаются.

не боись...просто избегай...мужики ж к тебе не лезут  как мы выяснили ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата спасибо Вам огромное!) Рабочая пятница проходит так быстро и весело))))) :D

Разрываюсь между размещением заказа на дневники на 2014 год и этим постом.

Совсем работать не даёте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, Оль, тебе проще, ты каждый день в Москву не ездишь, не видишь, что все больше неандертальцев становится у нас))))

@rus, а раньше подходили? Ведь итак жалуется, что ее не замечают.. Интересно вот почему? Может, тоже пахнет не так, а все на несчастных мужиков валит)))))

@Kikaha, он не сбежал после этого? А то ведь если еще с триммером наперевес, то на работе ж ночевать будет))))

Ну не знаю, я всегда пытаюсь подойти или по крайней мере рукой помахать или поздороваться, но так как зрение у Наташи не очень - не замечает :) Надо совсем вплотную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я всегда пытаюсь подойти или по крайней мере рукой помахать или поздороваться, но так ка зрение у Наташи не очень - не замечает :) Надо совсем вплотную :)

А вплотную- боишься?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, у меня тоже то ли зрение не очень от ли внимательности не хватает - тоже всегда погружен в мысли какие-то по дороге, мало что замечаю.


вдруг волосья в носу заметит и на форуме напишет =)))

Ага, или может пахну не ахти :) Потею же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...